Доктор Айболит

Lena

Молодая мама
Реакции
36
Баллы
63
Имя
Лена
Дети
Алиса 19.08.2007
Ника 19.04.2010
Отзывы о врачах

ну вот, например, приходил к нам Пшеничников... как-то дядькам-врачам больше доверия, но как-то уж оч быстро и бегло он проконсультировал... я перечислила все ,что уже начала давать мало, он прописал еще один сироп, а вот что делать с Геделиксом, который мы уже начали пить так и не сказал...

из педиатров Татаренкову Андрею Ивановичу 5 баллов. конечно я не претендую на безумно обходительное и трепетное отношение к малявке , НО оно есть! внимательно выслушивает, потом все досконально объясняет.

Ирусик

мамулька двух красотулек)
Супер мама
Реакции
261
Баллы
113
Имя
Ирусик
Дети
Настена: 06.05.99
Леруся : 16.05.08
ну вот, например, приходил к нам Пшеничников...
У нас такая ситуация:оказывается у нас по Красным партизанам,нет участкового педиатра :shok:.Нам предложили Пшеничникова вызывать на дом.мол он на машине своей по вызовам ездит,очень хороший врач.Вызвала я его несколько раз,заплатила,да,конечно хорошо что есть врачи ,которые по телефону могут что нибудь посоветовать и что можно позвонить в любое время,НО когда врач на твой вопрос отвечает:Делайте так,я вот вчера в интернете прочитал :shok:.Мягко говоря,я была шокирована,у меня интернет целый день включен,зачем спрашивается я врача вызывала???чтобы он мне рассказал что он вчера в интернете читал????:shok::shok::shok:
Насену с рождения наблюдает Маляр Г.В.,мне она нравилась,но у нее участок другой,поэтому она ко мне на вызов никак не может приезжать,к сожалению.
А вообще мы раз в месяц ездим в Симфик по врачам,у меня к ним больше доверия как то.

Елена

Пользователь
Реакции
5
Баллы
18
Имя
Елена
Дети
Любочка 21.02.2008
Lena, я с тобой солидарна!!!
Мы у Васильевой наблюдаемся! Очеень классная грамотная тетка! Мой брательник младший тож умнее. уже 4 года. И все ок. На жалобы реагирует сразу! Антибиотиками не пичкает. Перед прививкой внимательная, всегда послушает, расспросит как ведет себя, ничего ли не беспокоит и тд.

У нас вообще по участку Ерамова...Ужас просто. Ей только взвешивать и рост мерить. Ниче толком не рассказывает, пичкает антибиотиками. Мы вначале к ней ходили, аж два раза! У нас после роддома один глазик закисал...она назначила такой антибиотик...что после прочтения инструкции...я не то что в ужас пришла, а даже себе не рискнула бы капать...жаль название не запомнила (((

Бусинка

Молодая мама
Реакции
6
Баллы
28
Имя
Дарья
Дети
Настенька: 30.12.2007
У нас вообще по участку Ерамова...Ужас просто. Ей только взвешивать и рост мерять. Ниче толком не рассказывает, пичкает антибиотиками. Мы вначале к ней ходили, аж два раза! У нас после роддома одинти глазик закисал...она назначила такой антибиотик...что после прочтения инструкции...я не то чтто в ужас пришла, а даже себе не рискнула бы капать...жаль название не запомнила (((
У нас точно такая же ситуация, один в один, только участковая - Дивас.:shok: И ко всему этому, ребенок ее боится...Я бы с удовольствием поменяла врача, как это сделать, подскажите.

Ирусик

мамулька двух красотулек)
Супер мама
Реакции
261
Баллы
113
Имя
Ирусик
Дети
Настена: 06.05.99
Леруся : 16.05.08
Я бы с удовольствием поменяла врача, как это сделать, подскажите.
Я просто отказалась от врача на участк,когда поменяли район,теперь по 7 участку ходим удже 8 лет)).Просто нужно подойти к врачу который нравится и предложить ему наблюдать вас ))

Елена

Пользователь
Реакции
5
Баллы
18
Имя
Елена
Дети
Любочка 21.02.2008
Бусинка, попробуй просто подойти к врачу, который нравится. А если это не поможет, подойди к заведующей, там вроде заявление пишешь, и они тя переведут куда захочешь.

Anya

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
Имя
mmm
Дети
nnn
у нас, так же как и Ирусика, участкового нет.
мы с рождения у Лещенко. Карта наша у неё и ездит она к нам.
звоню ей и днём и ночью, когда надо)))
мне она оч нра:)

Лена

Пользователь
Реакции
0
Баллы
8
Имя
Лена
Дети
Изабелла:03.08.2003
Каролина:12.10.2007
У нас была Калина, потом уволилась, не плохая!Потом некоторое время были без участкового, приезжал Пшеничников. Я родила, он был только один раз, это вообще ужас просто. Сейчас у нас Дивас:shok:, недавно ходили мерять рост,взешиваться, линейки не хватило, она говорит "...ну ладно пускай будет 80 см...." просто жесть... Хорошо,что уменя второй ребенок и я как то попроще отношусь, а если бы это было в первый раз, я бы сума сошла от паники:wacko::)

Akiva

Молодая мама
Реакции
27
Баллы
28
Имя
Антонина
Дети
Милу:23.12.2006
я после первого общения с нашей участковой Гафаровой решила что кроме плановых осмотров больше у нее не появлюсь. до последнего времени по всем вопросам обращались к Шарову, сейчас еще одного педиатра знакомая порекомендовала. пообщаюсь и с ней и потом отпишусь

amber

Молодая мама
Реакции
211
Баллы
113
Имя
Лена
Дети
двое
Моего Неську в роддоме еще смотрел Пшеничный, показался мне лично очень внимательным, так много всего объяснял. Хотя я тогда в такой эйфории пребывала, все казались такими замечательными, весь мир, короче любила.
Участковая у нас ( мы к Никите относимся) такая, как бы сказать, ну в общем никакая. Ой взвешиваться будем? Нет? ну ладно? Чего, горло посмотреть? А вот он плачет я все увидела. послушать? нет, он не хрипит, я ж по плачу слышу?... :wacko: в общем ходим так для галочки... А если что, обращаемся в роддом, к Пивовар Ирине. Вроде ничего, отношение к ребенку просто суперское.
А еще часто в Керчь ездим (я сама от туда), бываем подолгу, не меньше месяца, там наблюдаемся у Синявской Марины Аркадьевны. Может и были у меня с ней разногласия по груд.вскарм., но как доктор она молодец.

Верх Низ