Девочки! может у кого есть знакомые,которые помогли бы устроить ребёнка в детский сад?

Эльмира1989

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
Имя
Эльмира
Дети
лапочка-дочка Лиана__))))
Нам 2.9 в сентябре,в очереди стоим с самого рождения. путёвку в этом году в Аврору не дали. я просто в растерянности,хотела выходить на работу уже и здесь такой сюрприз.
Может у кого есть знакомы или может ВЫ лично знакомы с заведующими или теми кто может помочь устроить ребёнка?
Пожалуйста очень нужно,буду признательна,и отблагодарю!!!
Желательно Киевский район,и не дальше Куйбышево .

PrilutskayaSVETlana

Молодая мама
Симпатии
169
Баллы
43
Имя
Светлана
Дети
Дарья 07.08.1996г. Андрей 19.08.2013г.
Что значит - устроить? Мы тоже стоим в очереди с рождения и нам в августе будет 5. Не понимаю, почему то, что Вы не попали в сад, стало для Вас сюрпризом? Значит, Вам надо, а тому, кого Вы хотите подвинуть в этой самой очереди, не надо? В городе полно частных садов.
--- добавлено: Feb 7, 2018 7:33 AM ---
Нам 2.9 в сентябре,в очереди стоим с самого рождения. путёвку в этом году в Аврору не дали. я просто в растерянности,хотела выходить на работу уже и здесь такой сюрприз.

Может у кого есть знакомы или может ВЫ лично знакомы с заведующими или теми кто может помочь устроить ребёнка?

Пожалуйста очень нужно,буду признательна,и отблагодарю!!!

Желательно Киевский район,и не дальше Куйбышево .

Прочитала и так меня это возмутило :banghead: , что даже на дату сообщения не посмотрела;)

Пуговка

Пользователь
Симпатии
47
Баллы
28
Имя
татьяна
Дети
Злата:11.10.2006
Вероника 03.12.2008
ждем мальчика
Неужели люди до сих пор верят в то , что можно попасть в садик?(

PrilutskayaSVETlana

Молодая мама
Симпатии
169
Баллы
43
Имя
Светлана
Дети
Дарья 07.08.1996г. Андрей 19.08.2013г.
Неужели люди до сих пор верят в то , что можно попасть в садик?(
Мне кажется, что электронная очередь не гарантирует честность и прозрачность в этом вопросе. Заведующие всегда брали взятки , и те, кто на этой должности много лет, естественно, дружат с теми, кто к этой очереди имеет непосредственное отношение. В самой очереди разобраться и отследить, кто влез впереди , нереально, мне кажется для этого и поменяли формат, чтоб больше запутать. Можно попасть законно, кому повезет, можно и незаконно.

Вверх Снизу