Детский садик

sunday

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
18
Имя
Виктория
Дети
Вероника:12.01.2009
Помогите определиться с выбором детского садика. Мы переехали два дня назад в Керчь и теперь не знаем куда нам пойти, какой садик выбрать. Если у кого-то есть какие-нибудь данные о детских садиках в центре, расскажите пожайлуста. Спасибо.

николь

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
8
Имя
Лариса
Дети
Аня
Диана
Прежде всего вам надо подойти на Кирова5 и встать на очередь, можно сразу в несколько садиков записаться. А в центре это в районе какой улицы? У нас центр - понятие растяжимое.

amber

Молодая мама
Симпатии
211
Баллы
113
Имя
Лена
Дети
двое
я знаю, что хорошие садики Лицеевский (от лицея Искусств, но далековато канеша, в аршинцево, остановка ИНститут) и на Ворошилова, семицветик, там еще школа рядом-рядом, территории смежные. И еще знаю, что в Семицветике недобор и без очереди туда недавно знакомые пошли, вот сразу после нового года.

Добавлено через 11 минут
и да простят меня модераторы, не в рекламных целях пишу.

sunday, попробуйте здесь http://forum.kerch.net/forum/47-род...y__Z-A__sort_key__last_post__topicfilter__all спросить. Есть там давольно активный пользователь Diamond, они в центре живут, и уже вроде бы ходят в сад, может вам напрямую в личку обратиться за отзывом?

sunday

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
18
Имя
Виктория
Дети
Спасибо девочки за помощь.

Добавлено через 59 секунд
В центре, мы живем на Крупской.

николь

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
8
Имя
Лариса
Дети
Аня
Диана
Спасибо девочки за помощь.

Добавлено через 59 секунд
В центре, мы живем на Крупской.
На Крупской есть хороший сад №25 " Солнечная полянка", возле интерната, прогуляйтесь, посмотрите.

perevyazka

Супер мама
Симпатии
85
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
Милана: 28.04.2004

Кира: 15.10.2008
http://forum.kerch.net/forum/47-род...y__Z-A__sort_key__last_post__topicfilter__all спросить. Есть там давольно активный пользователь Diamond, они в центре живут, и уже вроде бы ходят в сад, может вам напрямую в личку обратиться за отзывом?
Прошу прощения за офф.
Леночка, а этого пользователя случайно не Олей зовут?

Юлия

вечно молодая мамко:)
Супер мама
Симпатии
3.192
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Полина Олеговна:
20.08.2006г.

Инга Олеговна:
12.05.2011г.
Могу тоже посоветовать детский сад №48, УВКИ "Лицея искусств"( сама там проработала пять лет старшей медсестрой и воспитателем первой младшей группы), поддерживаю отношения с коллегами, знаю коллектив педагогов, как грамотный и слаженный. О питании - нареканий нет.
Многие мои знакомые водили и водят детей.
Его адрес: ул. Курортная, 4. тел. 3-20-73.

николь

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
8
Имя
Лариса
Дети
Аня
Диана
Могу тоже посоветовать детский сад №48, УВКИ "Лицея искусств"( сама там проработала пять лет старшей медсестрой и воспитателем первой младшей группы), поддерживаю отношения с коллегами, знаю коллектив педагогов, как грамотный и слаженный. О питании - нареканий нет.
Многие мои знакомые водили и водят детей.
Его адрес: ул. Курортная, 4. тел. 3-20-73.
Соглашусь, садик хороший и не дорогой, только вступительный 1000 грн., ну и человеку с Крупской ездить на общественном транспорте не совсем удобно будет, тем более, что им ещё только ясли светят как минимум 2 года, а в лицее яслей нет.

sunday

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
18
Имя
Виктория
Дети
Девочки еще раз огромное спасибо за помощь. В садик на Крупской обязательно сходим. А Куротная - эт где? Где-то в Аршинцево.

Вверх Снизу