Детский сад № 98 «ИВУШКА», ул. Железнодорожная, 8

Викулина

Для друзей Викусик))
Супер мама
Реакции
364
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Богдан,11.01.2003, София,25.04.2010
(0652) 66-38-41
Оставляем отзывы об этом детском садике. Какой взнос? Как кормят? Какие группы? Какие воспитатель?

Мы пошли в Ивушку,сад№98,на Железнодорожной,сразу за Кечкеметом.И там мы и остались, и я ни разу не пожалела.На территории чисто и уютно,в помещениях тоже,группы отремонтированные,тепло,питание отличное(и бананы, и яблоки, и соки).Первоначальный взнос мы заплатили 1500 всего-навсего.Воспитатели превосходные,мой поначалу орал ужасно,я вся на нервах была,но под дверью 5 минут постою.слышу,отвлекли,увели,все в порядке.Платили мы с учетом всех хоз.нужд,театров и кружков(английский и танцы)не больше 200 грн.Воспоминания самые лучшие,мы уже в школе,но с воспитателями до сих пор созваниваемся и с праздниками захожу поздравить.Так что,если кому-то от дома близко,не пожалеете!

Олюня09

Moderator
Модератор
Реакции
3.816
Баллы
113
Имя
Оля
Дети
есть
Викулина, этот садик сразу за нашим домом(Гагарина 38) Когда Богданчику было 2 недели,я встала в очередь.Надеюсь попадём туда!

Викулина

Для друзей Викусик))
Супер мама
Реакции
364
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Богдан,11.01.2003, София,25.04.2010
Викулина, этот садик сразу за нашим домом(Гагарина 38) Когда Богданчику было 2 недели,я встала в очередь.Надеюсь попадём туда!
Олюня 09, вы наши тезки, как приятно!Растите большие, и идите спокойно в "Ивушку", будешь довольна и спокойна за Богданчика.И, что приятно, нет этой вечной обдираловки, типа ремонт, шторы и все такое. Видно, что взносы родителей хоть частично,но в саду оседают.

mishera

какая уж есть..
Супер мама
Реакции
93
Баллы
93
Имя
Мishera
Дети
дочь
моя подруга в ивушку на железнодорожной ребенка в 1,5года отдала.ребенок тогда толком ничего не умел-в подгузниках и почти не ел сам. ничего,взяли. сразу скажу,она не платила-ей нечем,но к заведующей подход нашла.поговорила,попросила и договорилась.

Милая

Молодая мама
Реакции
29
Баллы
93
Имя
Мила
Дети
Оля: 18.09.2004
Мы в этом году закончили "Ивушку" ДУ №98. Ходили в две группы: №11 обычная (воспитателя дочка просто обажает, очень приятная женщина, мягкая, добрая, детки её любят), №9 украинская группа (ходили последний год. В прошлом году приходило много трёх-леток, по-этому нашу старшую расформировали и мы попали в девятую.) Воспитатель тоже очень хорошая, много занимается с детьми, ответственная. Более строгая, чем предыдущая, чем вызывала у дочки сразу немилость, но после моих объяснений у дочери отношение поменялось и всё пошло хорошо:)
В группе было по списку 20 человек, ходило максимум 16 (не переполненно)

Эрика

Жестко наказан
Реакции
24
Баллы
2
Имя
Эрика
Дети
есть
Девочки кто нибудь что нибудь еще может сказать об этом садике?

Светлое будущее

мама МАЧО-МЭНА))
Супер мама
Реакции
5.022
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
сыночек-звоночек
неплохой садик, подруги туда детей водили.

Эрика

Жестко наказан
Реакции
24
Баллы
2
Имя
Эрика
Дети
есть
Светлое будущее, во! я хотела спросить у тебя моя будущая соседка!))) вы собираетесь в садик идти? и куда вообще мамки с ракетной деток водят? там как назло я не нашла больше никакого садика кроме "улыбки" - т.е. уже "Ники"---а она меня не впечатлила на все 100)))

Светлое будущее

мама МАЧО-МЭНА))
Супер мама
Реакции
5.022
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
сыночек-звоночек
Эрика, я малого буду в центр в садик отдавать № 10-"Дружные ребята" ,удобная развязка (забрать и отвезти малого удобно,а не тащить в непогоду через рельсы в сад),хорошая материальная база садика и педагоги практически все высшей категории (немного заведующую знаю)

Добавлено через 40 секунд
А мамки с Ракетной, водят детей кто куда,кто мужу под работу, кто себе,кто ближе к дому бабушек и дедушек, у всех свои обстоятельства.

Эрика

Жестко наказан
Реакции
24
Баллы
2
Имя
Эрика
Дети
есть
ДА БЛИН! на некоторых раонах целых три садика друг на друге и в одном месте, а тут можно сказать что не одного!( хочется и поближе к дому и незнаеш как поступить правильно!

Верх Низ