Детский сад № 48, «Пчелка», ул. Спера,2

Джулианна

Пользователь
Реакции
1
Баллы
8
Дети
Алина:31.05.2006
тел: 25-47-75
Оставляем отзывы об этом детском садике. Какой взнос? Как кормят? Какие группы? Какие воспитатель?

Девочки, а кто-нибудь водит денок в садик "Пчелка" на ул.Спера-павленко?Может у кого знакомые туда ходят.Нужны ваши отзывы.Мы туда стоим на очереди.Но слышала много негатива в последнее время о нем.Уже в заблуждении, вести туда дите или нет.

Tash

Супер мама
Реакции
848
Баллы
113
Имя
Наталья
Дети
Есть
Девочки, а кто-нибудь водит денок в садик "Пчелка" на ул.Спера-павленко?Может у кого знакомые туда ходят.Нужны ваши отзывы.Мы туда стоим на очереди.Но слышала много негатива в последнее время о нем.Уже в заблуждении, вести туда дите или нет.
У меня подруга отдала туда ребенка - отзывы самые негативные - дети предоставлены сами себе, ни каких занятий, игр.

Елизаветка

Мама трех принцесс
Супер мама
Реакции
981
Баллы
113
Имя
Елизаветка
Дети
Варвара - 16.04.2010.
Ярослава - 07.12.2013
Милада = 02.03.2018
Может кто-то еще поделится отзывами об этом садике?

smorodinka_313

Пользователь
Реакции
2
Баллы
18
Имя
Александра
Дети
Стася: 10.07.2008
София: 09.02.2012
Я в этом садике не была, дети знакомых туда не ходят, но у нас там бабушка мужа работает, преподает что-то вроде уроков нравственности, ну, тем, кто хочет, по желанию. Говорит что в этом году в садике ремонт хороший сделали, и вообще о персонале всегда хорошо отзывается, на кухне тоже вроде все оборудование новое. Говорит, кормят хорошо. Если что могу у нее что-нибудь узнать если кому интересно.

Анютыны глазки

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
Имя
Анюта
Дети
Кристюша 28.02.2010
Здравствуйте! Если есть возможность узнайте пожалуйста про Пчелку подробней!!! Заранее спасибо!:)

Асия

Пользователь
Реакции
4
Баллы
3
Имя
Анастасия
Дети
сын-2005г,дочь-2009г
У меня старший ребенок его в этом году закончил.Сад,в принципе,неплохой,т.е обыкновенный.Со своими недостатками,как и все гос.сады.Воспитатели тоже разные,смотря после яслей к кому попадете.

Эмиля

Молодая мама
Реакции
51
Баллы
28
Имя
Елена
Дети
сынулька и дочулька
Джулианна,Анютыны глазки,девочки, у меня сын в этом году закончил сад. ... Я долго не шла забирать документы, просто не хотелось уже видеть лица "педагогов"((((
Дочу отдала в другой сад, еще не ходили.... но после собрания,которое было еще в мае -я точно поняла,что сделала правильный выбор!!!! как о нас пеклись))))) еще не зная наших финансовых возможностей к нам относились как к людям, а не объектам для зарабатыванию денег,чего не скажешь о Пчелке(((( там конечно не обирали,но должного отношения и ВНИМАНИЯ наши дети не получали..........кроме ремонта и питания хорошего ох как мало.... извиняюсь, еще Закон Божий и Покровительство Епархии, детей Причащали и поздравляли с Пасхой!!!!!
Если что-то конкретно интересует, отвечу с удовольствием!!! Я не терплю несправедливости к детям, поэтому много там боролась:ninja: :bomb: с их устоями и знаю много тонкостей!!!!

son`ka

Молодая мама
Реакции
167
Баллы
63
Имя
.....
Дети
.....
Эмиля, а кто у вас в группе воспитатель был, сколько в месяц выходило, о какой несправедливости идет речь, ну и тонкости и устои тоже очень интересуют. А то так мало отзывов по этому садику, а у нас есть шанс туда пойти в этом году.

Славная

Супер мама
Реакции
2.119
Баллы
113
Имя
Елена
Дети
Крошка Дашка 03.06.2012 г.
Капец, Эмиля, что за страсти вы рассказываете? Только вчера отдала документы в этот сад. Туда ходит сын моей соседки. Ничего плохого она мне не рассказывала.

Эмиля

Молодая мама
Реакции
51
Баллы
28
Имя
Елена
Дети
сынулька и дочулька
Славная,son`ka, девочки ,я вас ни в коем случае не хочу напугать!!!
Есть там отличный воспитатель Елена Анатольевна, у неё группа,если не ошибаюсь,4х летки. В этой группе ваши дети будут заниматься, вечером Вам все расскажут и плохое и хорошее!!! Есть там личности,которые при других родителях могут откровенно унижать и позорить ребенка. А она Очень тактичный человек!!!
Есть еще Любовь Николаевна,молоденькая, умничка, просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!! но она только на подменах((( суперских воспитателей не ставят на группу(( Детки к ней шли просто с радостью!!! У всех детей в группе в пятницу был праздник,так как была Любовь!!! очень внимательная, столько занимается с детками, малыши всегда под присмотром!!!
Есть еще одна,очень человечная,к которой можно попроситься,но не знаю как зовут, она высокая и худая. тоже должное внимание будет и она набирает после яслей.
--- добавлено: Jul 27, 2012 9:37 PM ---
Там есть английский 75 грн в месяц, хореография.... правда очень высоко назвали, музыкальное занятие примерно 55 грн,точно не помню...на них малыш обязан ходить, если нет,тогда не танцует на утренниках и выпускных((( ежемесячные взносы в фонд сада 40 грн, но если нужно что-то в группу это отдельная плата, мы стелили линолеум 200 грн, делали мебель 200 или 180 не помню.... цементировали площадку... еще сколько-то... +15 грн в фонд группы, это на бумагу цветную,на ручки,карандаши, но при этом все это тоже несли, показали фламбики,карандаши и ручки,которые нужно обязательно купить,но наши малыши рисовали уже остатками карандашей и фламбиками с прошлого года, куда девалось все новое??????????????
раз в год дают список мыльно-рыльных - полностью загруженный багажный пакет.... 200 грн если вместитесь в эту сумму, там от губки до средства для туалета. Подарки детям на праздники, как решат родители, подарки на день учителя, через неделю на день воспитателя))))Нов.год,8 марта и Выпускной поздравляется весь персонал- прачечная, кухня, педагоги!
и ежемесячно за питание 100-120 грн, как посещали. И первоначальный взнос, у каждого свой.
В принципе это не огромные деньги........ если бы нашим детям было бы уделено нужного внимания!!!!
еще раз повторюсь, кормят хорошо, тепло и хороший ремонт!!!

Верх Низ