Детский сад № 44, «Грибочек», ул. Ростовская, 20

Elena Danish

Пользователь
Реакции
3
Баллы
3
Имя
Елена
Дети
Олег: 06.09.2007
Николай: 13.02.2013
Девочки! Мне сообщили, что детей 3-4 лет в этом году набирать в наш детский сад не будут. В прошлом году 15 человек из нашей очереди взяли, а в этом году не будут брать! И дети нашего года получается вообще в сад не идут! То ждали, что 3 года исполнится, а теперь малышей берут, а нас нет!!!

PetryshaDasha

Пользователь
Реакции
20
Баллы
18
Имя
Дарья
Дети
Девочка)08.03.14
Вообще с очередью сделали по дебильному( Раньше было видно, сколько в этом году будет набираться в какую возрастную группу. Можно было сразу понять, попадешь ты или нет в этом году в сад. Теперь даже не видно, какой ты по счету в очереди. Только если сам будешь отсчитывать.
--- добавлено: Feb 14, 2018 9:27 PM ---
Ой, последний комментарий не в тут тему((
--- добавлено: Feb 14, 2018 9:31 PM ---
Хотела оставить отзыв о Грибочке.
Дочка ходит в этот сад уже год. Я очень довольна этим садиком. Кормят отлично, группы оформлены хорошо, теплые, территория очень ухоженная, красивая, с кучей детских площадок. С детьми постоянно проводятся различные занятия, приезжает раз в две недели театр.
За дополнительную плату можно посещать занятия английского языка. Ребенку очень они нравятся. И воспитатели, и нянечки и преподаватели отличные.
А еще мне очень нравится заведующая, все таки, то как выглядит сад это и ее заслуга.

mesh

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
mesh
Дети
Ясмина:03.07.2015
Добрый вечер!С марта планирую дочь отдать в сад Грибочек.Сегодня узнала в какой группе моя дочь и кто воспитатель.Хотелось бы прочесть отзывы об Вишня Анастасии Сергеевне .

Верх Низ