Детский сад № 44, «Грибочек», ул. Ростовская, 20

Лидия в ожидании чуда

Жестко наказан
Реакции
3.879
Баллы
113
Имя
Лида
Дети
есть
Лида а как это переставляла в другую очередь? Мы19 вот переживаю)
мы стояли в один садик. муж написал заявление и нас поставили в Грибочек.
не переживай заведующая сказала что в след году набора не будет скорее всего и мы не попадем, Женя 36. я не парюсь вообще.

Businka

Супер мама
Реакции
1.053
Баллы
93
Имя
Наталья
Дети
Влад: 25.07.2003
Даруська: 06.02.2013
мы стояли в один садик. муж написал заявление и нас поставили в Грибочек.
не переживай заведующая сказала что в след году набора не будет скорее всего и мы не попадем, Женя 36. я не парюсь вообще.
Как не париться то, а работа??? Куды ж я детя дену? Надо попасть обязательно)

Лидия в ожидании чуда

Жестко наказан
Реакции
3.879
Баллы
113
Имя
Лида
Дети
есть
так а как попасть если вдруг набора не будет? 6-тилетки останутся детей до 3-х брать не будут а нашим по 2.6 будет( вот и пойдем в 3,6 в сад
Как не париться то, а работа??? Куды ж я детя дену? Надо попасть обязательно)
--- добавлено: Sep 20, 2014 7:34 PM ---
Если честно я уже просто устала париться Сашу с Сентября прошлого года устраивать начали в сад. сколько нервов ушло сколько инстанций пройдено... второй раз не хочу такой путь идти

Adalinn

Супер мама
Реакции
823
Баллы
113
Имя
...
Дети
Сергей
Девочки а вы знаете что нашу заведующую собрались убирать?
ну в этом году набирали несколько групп. я когда приходила у заведующей было 2 списка в одном дети 2-3 года второй 3-4 года. нас взяли в группу 2-3 года в "ладушки" мы были 15 по списку это я его из одной очереди в другую переставляла

из-за благотворительности если не ошибаюсь
как? я не в курсе((( так разве благотворительность по инициативе родителей запрещена?
--- добавлено: Sep 23, 2014 3:24 PM ---
так а почему тогда в остальных учреждениях руководителей не трогают? в садике нас никто никакой благотворительностью не обязывал и не требовал...
а вот племяшку в школу повела, так там сходу такой список выдали, что я обалдела.... (не буду писать про какую именно школу)... и никто там никого не трогает...
--- добавлено: Sep 23, 2014 3:26 PM ---
честно говоря, для меня как-то странно и наводит на мысль.... хороший, благоустроенный, престижный садик.....
--- добавлено: Sep 23, 2014 3:29 PM ---
я ЗА такую ЗАВЕДУЮЩУЮ как ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА... считаю, что необходимо бороться за таких людей.... очень хочется верить, что все-таки справедливость восторжествует....

okster

Молодая мама
Реакции
60
Баллы
43
Имя
Оксана
Дети
Два сыночка
Девочки, на следующий год переходим в группу "Капитошки", расскажите о ней немного.

Мила-Людмила

Супер мама
Реакции
303
Баллы
93
Имя
Мила-Людмила
Дети
дочка Марианна 22.03.2012
Хорошая группа. Мы вроде бы тоже туда идём. У этого воспитателя всегда дисциплина и порядок!

Алинчик

Пользователь
Реакции
5
Баллы
8
Имя
Алина
Дети
Ксения:27.02.2014
Девчонки,подскажите,в садике есть сейчас ясельная группа?

Мила-Людмила

Супер мама
Реакции
303
Баллы
93
Имя
Мила-Людмила
Дети
дочка Марианна 22.03.2012
В нашей ясельной группе были дети 3,5 года. Так что от названия "ясли" осталось только название)))

Anilina

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
Имя
Светлана
Дети
Сын
Подскажите, пожалуйста, в какое время можно застать заведующую, ее все время нет на месте... Или может кто подскажет сколько детей набирают в группу 2-3 года в этом году?

Верх Низ