Детский сад- ясли «Улыбка» ул. Джанкойская, 104 (р-н Ракетной)

S_B

Пользователь
Реакции
4
Баллы
8
Имя
Вероника
Дети
Ляля
Тел.: 26-89-96
Оставляем отзывы об этом детском садике. Какой взнос? Как кормят? Какие группы? Какие воспитатель?

Светлое будущее

мама МАЧО-МЭНА))
Супер мама
Реакции
5.022
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
сыночек-звоночек
S_B, знаю, что месячная оплата полгоа назад была там 1000 грн-это раз, когда моя сестра хотела устроить своего сына, её очень удивили,сказав, что никаких справок не надо, ТОЛЬКО справку от стоматолога. (раве не пипец, частный выходит сад...а кого берут неважно?).
Сейчас вроде месячный платеж больше, но ...еще один,как для меня веский минус,на территории бывшего детского сада,пока он не функционировал (я частенько раньше там рядом с малым гуляла),разместили аудитории какого то ВУЗа,весь первый этаж, Сейчас внизу студенты,матюкающиеся, курящие на территории сада и плюющие на територии (где гуляют детки), а на втором этаже дети...выходят на прогулку и все это видят..За такие деньги-условия прибывания и условия приема попахивают туфтой...и обдираловкой.
Как по мне, цена должна соответствовать качеству, а так заплати, а потом уводи больного неизвестно чем ребенка(коль справок при приеме не берут) и хай дите гуляет как овечка в отведенном уголке садиковского двора,отделенного от студенческой братии..
Может что-то сейчас изменилось...уж незнаю) Если вдруг узнаете и студенты съехали, и прием как положено в детских садах по медицинским и др.показателям, было бы идеально водить малыша прям под дом,НО ПОКА ОГРОМНОЕ УВЫ и АХ!

S_B

Пользователь
Реакции
4
Баллы
8
Имя
Вероника
Дети
Ляля
А заведущая там не Онипченко сейчас? не знаете ?

Эрика

Жестко наказан
Реакции
24
Баллы
2
Имя
Эрика
Дети
есть
это теперь ЧАСТНЫЙ САДИК "НИКА" оплата там 1400 в месяц! мы туда летом переезжаем и тоже хотели туда отдать малого! но тоже очень смущает академический корпус со студентами))

Светлое будущее

мама МАЧО-МЭНА))
Супер мама
Реакции
5.022
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
сыночек-звоночек
мы туда летом переезжаем и тоже хотели туда отдать малого!
соседями значит будем, хоть это радует))

Добавлено через 41 секунду
А заведущая там не Онипченко сейчас? не знаете ?
незнаю,знают тут-276218, отдел дошкольного образования,при горисполкоме)

Эрика

Жестко наказан
Реакции
24
Баллы
2
Имя
Эрика
Дети
есть
отдел дошкольного образования,при горисполкоме)
мне кажеться они про частные сады ничего не знают!!! хотя можно их просветить!)))про этот сад!

Светлое будущее, С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДЕМ ВАШИМИ СОСЕДЯМИ! МЫ НА УЛ. РАКЕТНУЮ ПЕРЕЕЗЖАЕМ УЖЕ ЭТИМ ЛЕТОМ!))

Светлое будущее

мама МАЧО-МЭНА))
Супер мама
Реакции
5.022
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
сыночек-звоночек
мне кажеться они про частные сады ничего не знают!!! хотя можно их просветить!)))про этот сад!
поверь моему опыту,знают) Я проработала в управлении образования при горисполкоме...5 лет)))

S_B

Пользователь
Реакции
4
Баллы
8
Имя
Вероника
Дети
Ляля
а помимо.., чего еще просят и за что ?

Эрика

Жестко наказан
Реакции
24
Баллы
2
Имя
Эрика
Дети
есть
КАК ТОГДА ОНИ ТАК ТУПО ПОДЕЛИЛИ САД НА ДВА УЧЕРЕЖДЕНИЯ? Я в шоке...:wacko:

mania

Пользователь
Реакции
26
Баллы
18
Имя
mania
Дети
есть
планировала отдать ребенка в этот сад, прочла отзывы и расстроилась......

Верх Низ