Детский сад-ясли № 27 «Аленький цветочек» ул. Марка Донского, 18

Рыжик

Радуюсь!!!
Опытная мама
Реакции
210
Баллы
93
Имя
Светлана
Дети
трое!!!
(0652) 48-92-15, 48-97-09
Оставляем отзывы об этом детском садике. Какой взнос? Как кормят? Какие группы? Какие воспитатель?

Девочки, стали на очередь в 27ой сад. Это где-то в районе Сталинграда! Нужны отзывы. Рассказы о бешенной заведующей настораживают)))

ТИМ

Пользователь
Реакции
3
Баллы
3
Имя
Ирина
Дети
Иван 30.07.2007
Девочки, стали на очередь в 27ой сад. Это где-то в районе Сталинграда! Нужны отзывы. Рассказы о бешенной заведующей настораживают
Слышала только, что садик холодный

Moneta

Мастер Вредных Советов
Супер мама
Реакции
4.472
Баллы
113
Имя
Полина
Дети
один дэвочка 08.10.07
один мальчишка 13.10.13
Светулька, у знакомых ходят детки, очень довольны. и взносами и группами и воспитателями. мы там иногда гуляем, площадки чистые, ухоженные.

Элечка

Опытная мама
Реакции
354
Баллы
63
Имя
Элечка
Дети
Александр 24.05.2007
Эмиль 01.09.2013

Рыжик

Радуюсь!!!
Опытная мама
Реакции
210
Баллы
93
Имя
Светлана
Дети
трое!!!
Спасибо всем за инфу! Хорошо, когда есть у кого спросить!)

Евгения 1

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Имя
Евгения 1
Дети
Никита:17.01.2008
Привет всем! Подскажите пожалуйста на счет детского сада № 27(первая группа). Мы пошли в эту группу и не знаем, что за воспитатель и няня, какие в этой группе условия?

Лерочка

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
Имя
Лера
Дети
Никита: 10.01.10
В этот садик я ходила,и мой сын пойдёт!думаем на след. год отдавать,осенью

Натусикк

Счастливая
Пользователь
Реакции
3
Баллы
8
Имя
Наталья
Дети
Мое сокровище появилось 07.05.2010
Я скажу так, у меня малая сестренка 90 г рождения и ходила в этот сад, на сегодня это умняшка имеет золотую медаль со школы, идет на красный диплом в налоговой академии, и поступила в краковский универ на экономику. Вы скажете деньги, а нихига сама и в наше то время! Я скитаю что посеешь то пожнешь. Видимо класный детский садик! Сынульку тоже наверно туда отправлю))))

Евгения 1

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Имя
Евгения 1
Дети
Никита:17.01.2008
Натусикк, с того времени как ходила ваша сестренка прошло очень много времени и то, что она достаточно умная - это не заслуга сада, а заслуга ее самой.
Моя младшая сестра не ходила в сад и школу закончила с золотой медалью, и университет с красным дипломом.
Мы тоже ходим в этот сад (уже год). В саду действительно сейчас холодно и осенью тоже было холодно.
Воспитатели к кому как попадешь. Идеального нет ничего. Есть воспитатели хорошие, а есть такие к которым и сам бы не ходил.
Заболеваемость такая же как и в остальных садах.

Верх Низ