Детский сад-ясли № 100 «Космос», ул. М. Залки, 17а

Ольга Ч

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Ольга Ч
Дети
Димуля - 5 лет
Мы ходим 3й год,воспитатели и нянечка у нас отличные. Малыши с удовольствием идут в сад. Мебель тоже была старенькая,мы собирали деньги и практически всё поменяли (для своих ведь деток). В группах тепло. Мы довольны. Сейчас в детсаду намного лучше по сравнению с тем что было года 2-3 назад. Каждый год ремонт делают. Кстати площадки приличные.

Anele

Молодая мама
Реакции
9
Баллы
28
Имя
Елена
Дети
Ангелиночка-18.10.2006
Кариночка-23.04.2009
Ну вот и вторая дочка пошла в этот садик. Что могу сказать? Вступительный взнос нам обошелся в 500гр( мы с мужем с ремонтом помогли). Состояние группы немного улучшилось, отношение к детям хорошее ( особенно мы в востоге он нянечки), кормят тоже вроде нормально. Фантазии правда у постановщикой утренников-ноль и фотограф ужасный(((
Кстати, есть кто-нибудь из младшей группы Капитошки ( Елена Викторовна) и из старшей группы Филь Ирины Владимировны?

PetryshaDasha

Пользователь
Реакции
20
Баллы
18
Имя
Дарья
Дети
Девочка)08.03.14
Я в єтот садик ходила еще лет 15 назад, потом в 2008 отдали туда сестричку, да конечно в основном все еще старенькое парті кроватки ,но потихоньку, за денежку родителей делалось все лучше и лучше) Питание скромное, но так почти во всех садиках.
Зато и у меня и у сестрички была одна и та же воспитательница и няня - Елена Владимировна и Анна Стефановна. Очень хорошее отношение к детям, действительно ими занимались. Сестра до сих пор когда их видит летит обнимать.
Если бы я не поменяла район в котором живу, своего ребенка тоже отдала бы в этот садик.
Оплата за месяц выходила небольшая, 100-200 грн, но это в 2008-2011 году сейчас возможно поменялась.

nattanya

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Наталья
Дети
Глеб 10.12.2018
Добрый день! Напишите, пожалуйста, свежие отзывы о садике, кто туда ходит. Поменялось ли что-то за последнее время?

Верх Низ