Детский клуб "Полянка"

мыша

мама троих мышат
Молодая мама
Симпатии
71
Баллы
43
Имя
Наталья
Дети
Маша(30.12.2001),
Андрей(23.05.2004),
Саша(08.11.2006).
Рада(25.06.2014)
Доброго дня всем ! Спасибо той мамочке за жалобу в роспотребнадзор. Благодаря этому мы увидели свои ошибки и уже все исправили . Это моя вина, что редко стала приезжать и контролировать работу садика. Предлагаю всем желающим посетить наш сад и провести родительский контроль. Мы стараемся быть на достойном уровне, только теперь необходимо повышать оплату, чтобы выполнять все требования. Добра вам.

Svetalanochka

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Имя
Sveta
Дети
Василиса 30.05.2013 и Илья 08.07.2015
Доброго дня всем ! Спасибо той мамочке за жалобу в роспотребнадзор. Благодаря этому мы увидели свои ошибки и уже все исправили . Это моя вина, что редко стала приезжать и контролировать работу садика. Предлагаю всем желающим посетить наш сад и провести родительский контроль. Мы стараемся быть на достойном уровне, только теперь необходимо повышать оплату, чтобы выполнять все требования. Добра вам.
хотя жалобу писала не я (возможно вы подумали на меня из-за комментария на форуме), но считаю что помыть ванну и поставить мыло не потратит много ваших денег. Может быть стоит задуматься над тем чтобы снижать свои доходы и зп, а не повышать оплату?)))) разве вина родителей в том, что сад не соответствует санитарным нормам? это по справедливости если. А если по вашей выгоде, то тоже вам скажу что нужно мониторить рынок и сравнивать цена\качество конкурентов. Для справки в саду на джанкойской условия во много раз лучше и кормят мясом, а стоимость такая же. Почему же у них на все хватает, а у вас нет?)) А в более дорогих садах, условия лучше чем на джанкойской. Но я его не рекламирую, потому что про него тоже много недовольный родителей, но по другим причинам. Но если рассматривать сады в большей ценовой категории, то думаю ваш однозначно проиграет. Не обижайтесь, просто даю вам адекватную оценку

мыша

мама троих мышат
Молодая мама
Симпатии
71
Баллы
43
Имя
Наталья
Дети
Маша(30.12.2001),
Андрей(23.05.2004),
Саша(08.11.2006).
Рада(25.06.2014)
К сожалению санитарные нормы не заканчиваются чистой ванной и мылом. ( да кстати ванна мылась ежедневно, это эмаль напитала цветов от красок и уже не вымывалась даже кислотой, но мы ванну уже поменяли.) Если есть время почитайте санпин нормы для домашних детских садов, тогда понятно будет куда нужно столько денег. А понижать зарплаты поварам и воспитателям, чревато нежелательными последствиями. Вы даже представить себе не можете, что такое содержать детский сад. Просто ради интереса сядьте и попробуйте просчитать рентабельность. Многие заблуждаются на счет прибыли. У Ариши сотни садиков в Крыму, а хозяйка одна. Отсюда и прибыль. Я думаю каждому своё, если родителям не нравятся условия, они просто не приходят. По поводу мяса. До проверки у нас был вегетарианский садик, и всех наших родителей это устраивало, но санпин нормы подразумевают стандартное меню, к чему мы сейчас и пришли. Дорогие родители, делайте свой выбор так, чтоб потом все были довольны. Мы со своей стороны сделаем тоже самое. Добра вам.

PrilutskayaSVETlana

Молодая мама
Симпатии
166
Баллы
43
Имя
Светлана
Дети
Дарья 07.08.1996г. Андрей 19.08.2013г.
К сожалению санитарные нормы не заканчиваются чистой ванной и мылом. ( да кстати ванна мылась ежедневно, это эмаль напитала цветов от красок и уже не вымывалась даже кислотой, но мы ванну уже поменяли.) Если есть время почитайте санпин нормы для домашних детских садов, тогда понятно будет куда нужно столько денег. А понижать зарплаты поварам и воспитателям, чревато нежелательными последствиями. Вы даже представить себе не можете, что такое содержать детский сад. Просто ради интереса сядьте и попробуйте просчитать рентабельность. Многие заблуждаются на счет прибыли. У Ариши сотни садиков в Крыму, а хозяйка одна. Отсюда и прибыль. Я думаю каждому своё, если родителям не нравятся условия, они просто не приходят. По поводу мяса. До проверки у нас был вегетарианский садик, и всех наших родителей это устраивало, но санпин нормы подразумевают стандартное меню, к чему мы сейчас и пришли. Дорогие родители, делайте свой выбор так, чтоб потом все были довольны. Мы со своей стороны сделаем тоже самое. Добра вам.

Добрый день! Не поняла. зачем вообще нужна ванна в детском саду? И о какой кислоте, которой она вымывалась, вы говорите? Я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ вы открываете детский сад, если не можете создать положенные условия для детей? Родители должны посчитать рентабельность, пожалеть вас. и улучшить ваше материальное положение ценой здоровья своего ребенка? О каком вегетарианстве в детском саду вообще может идти речь? У меня просто нет слов! Жаль, что не могу выразиться на форуме так, как ОЧЕНЬ хочется.

Pola

Молодая мама
Симпатии
135
Баллы
43
Имя
Полина
Дети
Анна
Я вот честно говоря все 2 года, что мы проходили в Полянку была довольна и на многое закрывали глаза, но это вегетарианство... Может я откровенно протупила в этом вопросе, но об этом не знала совершенно! Открыто об этом не говорили, а я и не спрашивала подробностей, да и меню за 2 года ни разу не показали. Дочь рассказывала, что и котлеты ели, и пельмени. Кто ж знал, что котлеты из капусты. Я не против (у всех свои тараканы), но если бы мне были известны идейные наклонности организаторов, я бы хоть в домашнем питании сделала акцент на мясном. Но моя неосведомленность смешалась с молчанием организаторов. В итоге- ребенок ничего мясного так и не ест.
Я без упрека, сама не доглядела, воюем с последствиями. Были разные бытовые моменты, но это все мелочи, соответствующие уровню сада. Дочь вспоминает время проведенное в Полянке с большой радостью и обещает непременно отвести своих деток в "маленький садик")) Что может быть важнее. Наталье хочу пожелать успехов, терпения и вывести свое маленькое предприятие на качественно высший уровень. Если все моменты- от быта и питания до педагогики- отработать до мелочей, родители сами к вам побегут, не взирая на оплату. Успехов

мыша

мама троих мышат
Молодая мама
Симпатии
71
Баллы
43
Имя
Наталья
Дети
Маша(30.12.2001),
Андрей(23.05.2004),
Саша(08.11.2006).
Рада(25.06.2014)
Добрый день! Не поняла. зачем вообще нужна ванна в детском саду? И о какой кислоте, которой она вымывалась, вы говорите? Я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ вы открываете детский сад, если не можете создать положенные условия для детей? Родители должны посчитать рентабельность, пожалеть вас. и улучшить ваше материальное положение ценой здоровья своего ребенка? О каком вегетарианстве в детском саду вообще может идти речь? У меня просто нет слов! Жаль, что не могу выразиться на форуме так, как ОЧЕНЬ хочется.
Отвечаю на Ваши вопросы. Ванна нужна, т. к. дети в младшей группе не только писаются, но извините и какаются. Кислоту содержат большинство отбеливающих ванну средств. Вегетарианство практиковалось около 1, 5 лет по согласованию с родителями (уже после того как Аня ходила к нам). Не ругайтесь на нас, все мы учимся на своих ошибках. Давайте жить дружно.

Svetalanochka

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Имя
Sveta
Дети
Василиса 30.05.2013 и Илья 08.07.2015
Дочь вспоминает время проведенное в Полянке с большой радостью и обещает непременно отвести своих деток в "маленький садик")) Что может быть важнее.
Важнее может быть здоровье и безопастность детей. Для меня это на первом месте. Можно быть веселым с глистами от немытых рук (авось обойдется!):rolleyes: или грустным, но здоровым. Младшие лазят по шведской стенке как хотят(!), катаются на качельки, а другие мимо бегают(!)...ну да когда раза три попадет, больше не подбежит конечно к качелям. Старших (с 4х лет)одних оставляют на втором этаже(!). Опять вопрос насколько это безопасно ? пусть каждый родитель ответит сам. Площадка это вообще отдельная тема...но русский человек всегда надеется на "авось!" авось обойдется...что ж дай бог! Я надеюсь организаторы адекватные люди и закон заставил принять меры. Родителям советую быть внимательнее!

мыша

мама троих мышат
Молодая мама
Симпатии
71
Баллы
43
Имя
Наталья
Дети
Маша(30.12.2001),
Андрей(23.05.2004),
Саша(08.11.2006).
Рада(25.06.2014)
Всем привет, вот наша новая площадка!!! P1070257.JPG P1070258.JPG P1070262.JPG P1070263.JPG

Вверх Снизу