Детский клуб "Полянка"

Safita

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Катерина
Дети
Мария
Добрый день! Очень хочу записать ребенка к Вам. В инете нет телефона, прошу связаться со мной! 89788901804. Заранее благодарю

мыша

мама троих мышат
Молодая мама
Симпатии
72
Баллы
43
Имя
Наталья
Дети
Маша(30.12.2001),
Андрей(23.05.2004),
Саша(08.11.2006).
Рада(25.06.2014)
Всем доброго дня! В нашем садике открывается одно бесплатное место. Оно предназначено для бедных семей, которые не могут попасть в государственный сад. Если кто-то знает такую семью, дайте им мой номер телефона +7978 810-31-77. Через 3-4 месяца откроется еще одно льготное место. Желаю всем удачи.

Танюфка

Опытная мама
Симпатии
377
Баллы
63
Имя
Татьяна
Дети
Костик: 21.01.2014
Наталья, добрый день! На данный момент у Вас есть свободные места? Нам 1 год и 10 месяцев.

мыша

мама троих мышат
Молодая мама
Симпатии
72
Баллы
43
Имя
Наталья
Дети
Маша(30.12.2001),
Андрей(23.05.2004),
Саша(08.11.2006).
Рада(25.06.2014)
Наталья, добрый день! На данный момент у Вас есть свободные места? Нам 1 год и 10 месяцев.
Здравствуйте, осталось одно льготное место и все. Запишитесь в очередь если интересно. Мой телефон на подписи.

мыша

мама троих мышат
Молодая мама
Симпатии
72
Баллы
43
Имя
Наталья
Дети
Маша(30.12.2001),
Андрей(23.05.2004),
Саша(08.11.2006).
Рада(25.06.2014)
Здравствуйте мамочки Крыма, прошу прощения, что бываю тут редко времени сами понимаете маловато. Фотографии с нового года можно посмотреть тут. Сегодня создала группу в контакте, лучше поздно, чем никогда))

asal

Пользователь
Симпатии
5
Баллы
8
Имя
Ervin
Дети
Ervin 03.10.2012
Здравствуйте!нам 21сентября будет два года,есть ли возможность зарезервировать место у вас на сентябрь?

Svetalanochka

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Имя
Sveta
Дети
Василиса 30.05.2013 и Илья 08.07.2015
В плане санитарии садик плохой, кошка спокойно заходит в детскую комнату,.......
.......Когда сдали кровь на глистов и паразитов, то у нас нашли всех!!! на кого сдавали. Я тогда без задней мысли сказала Наталье, что вот глистов у нас куча и лямблии нашли, так она ответила - конечно, ваш Дима облизывает все поручни и перила! У меня волосы встали дыбом - а что, сказать об этом родителям не надо??? И они на что в садике ?- пусть ребенок хоть с земли ест, не им же лечить! Я работаю постоянно, и не замечала, чтобы он облизывал перила!!!!
...... Вот такая история. В Когда мы начали только ходить в этот сад, я тоже радовалась садику, но сейчас одно разочарование. Этот садик не советую, не надо кидаться на дешевизну - лечить ребенка дороже будет. Есть садик на Маяковского, там, говорят, 8тыс. платят и вроде получше Полянки.
Побывала в садике Полянка два дня. Шокировало то что перед едой детям не моют руки! Отсюда скорее всего ваши глисты и прочие гадости. Не понимаю, куда смотрят родители? Антисанитория ужасная. Ванну как будто пол года не мыли. Мыла нет. И это при том, что их дети (воспитателей) ходят в этот же сад. Лично видела два раза как обе группы садятся за стол не помыв руки. Первый раз дети сели есть и только после моего замечания воспитатели спохватились. Но на следующий день была та же картина.(((( Причем мыла в ванной не было совсем (ходила туда помыть руки своим детям).
На данный момент площадка садика в плохом состоянии, говорят скоро будут ремонтировать. Мы предложили снизить нам оплату и отремонтировать их площадку - не хотят, видимо жалко денег.
В меня нет мяса совсем. Однако считают свой садик один из самых дешевых, на самом деле это не так. В той же Арише такая же цена + они снимают на джанкойской бывший детский сад (нехило тратятся значит на аренду) и в меню каждый день есть мясо и рыба (это вам не манку с капустой\свеклой купить). То есть затрат у ариши в разы больше. Так что я не верю что садик полянка сводит концы с концами при таком дешевом питании.
Мне показалось что в группе мало кроватей, а детей много.
Старших на долго оставляют одних на втором этаже.
НО зато воспитатели добрые и постоянные, хорошие люди.:) Дети у них не плачут. За это полянке бо-о-о-льшой плюс. Они как одна большая семья. Но для меня как для мамы в первую очередь важно - это гигиена и безопастность моих детей.

Lamiriel

Администратор
Симпатии
817
Баллы
93
Имя
Лариса
Дети
Крошка Ли 29.07.12
Крошка Ми 11.03.16
А чего следовало ожидать? Сожержание детсктро сада это очень хлопотно и очень высокая ответственность!!! Так что проверка просто показала то, что было скрыто

Svetalanochka

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Имя
Sveta
Дети
Василиса 30.05.2013 и Илья 08.07.2015
А чего следовало ожидать? Сожержание детсктро сада это очень хлопотно и очень высокая ответственность!!! Так что проверка просто показала то, что было скрыто
а что скрыто-то? все было на виду, заходи и смотри. Видимо нашлись родители, которые нажаловались, не меня одну возмутила антисанитария

Вверх Снизу