Детские сады.Ялта

Ухтишка

Супер мама
Реакции
1.845
Баллы
113
Имя
Алиме
Дети
конечно есть)
Девочки, кто слышал про новый проэкт "Видеосад". Видеонаблюдение в детских садах онлайн. Что думаете ?
прекрасная возможность родителям увидеть своих детей с другой стороны, а то все думают,что ангелочков в сад приводят. не думайте,что воспитатели наговаривают,нам действительно очень нелегко присматривать за 30ю детьми в группе, особенно, если дисциплина и избалованность два несовместимых фактора

Жоня

Опытная мама
Реакции
766
Баллы
113
Имя
Евгения
Дети
Дашенька 01.06.2012
Ну наконец и я могу оставить отзыв.
Доченька пошла в сад #24, попали по очереди в ясли.
Все замечательно! Адаптировалась без истерик,в этом конечно заслуга очень замечательных и внимательных воспитателей и няни.
Питание хорошее.Группа достаточно большая но воспитатели прекрасно с ними справляются.С детками много занимаются и гуляют на свежем воздухе.
Помещенеия хорошие, в саду тепло и сухо ( нет сырости).

malinka917

Пользователь
Реакции
5
Баллы
8
Имя
Алина
Дети
сын Арон 13.08.2012
прекрасная возможность родителям увидеть своих детей с другой стороны, а то все думают,что ангелочков в сад приводят. не думайте,что воспитатели наговаривают,нам действительно очень нелегко присматривать за 30ю детьми в группе, особенно, если дисциплина и избалованность два несовместимых фактора
О да! Вы правы) А еще возможность подсмотреть , как воспитает ли справляются с таким количеством детей сразу.

Romashka2255

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Татьяна
Дети
Ольга: 15.05.2013
Здравствуйте! Отзовитесь, пожалуйста.
Как обстоят дела с очередями в дет. сады в Ялте?
Возможно ли попасть в этом году если ребёнок 2013 г.р.?
И как сейчас можно стать на очередь?
Будем переезжать на ПМЖ, хочу заранее уточнить)

kevladi

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Елена
Дети
Иван:29.06.2013
Мы вставали на очередь недавно, тоже 2013 года ребенок. Записываетесь в ГОРОНО, ждете 1 мес примерно и приходите с документами, чтобы встать в очередь. Заранее определитесь с садиком, там сразу ставят в конкретный сад. Спрашивают прописку.

Romashka2255

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Татьяна
Дети
Ольга: 15.05.2013
Спасибо!
А вы очередь отслеживаете? И большая ли очередь?

kevladi

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Елена
Дети
Иван:29.06.2013
Сами не можем вроде. Смотря какой сад выберите. В некоторые очень большая.

Антанюшка

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Имя
Татьяна
Дети
Полина 29.03.2013
Девочки,доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,а какие садики муниципальные в Ялте считаются наиболее хорошими (престижными)? В какой бы садик вы не задумываясь отдали своего ребенка,если бы не было очередей и не привязаны были к месту жительства? Интересна любая информация. За ранее спасибо за ответы и помощь.

maksiMalka

Пользователь
Реакции
20
Баллы
8
Имя
Анна
Дети
Дарья (21,11,2008)
Арина (24,03,2015)
Девочки, подскажите, где в Ялте надо вставать на очередь в дет.сад? В управлении образования? или в Гороно? И может кто что слышал о садике № 33?

Викуля

Супер мама
Реакции
4.961
Баллы
113
Имя
Викуля
Дети
София 26.02.2010
Вероника 03.06.2014
Девочки, подскажите, где в Ялте надо вставать на очередь в дет.сад? В управлении образования? или в Гороно? И может кто что слышал о садике № 33?
Если тот что на Весенней, то очень хороший сад. А вот где вставать на очередь даже я не знаю точно, т.к. раньше мы вставали на очередь в гороно, а недавно в газете было написано о выдаче путевок и указано, что встать на очередь можно в исполкоме

Верх Низ