Детские сады.Ялта

Ира-Нетта

Звезда?.. да, это Я!!!
Опытная мама
Симпатии
568
Баллы
113
Имя
Ира
Дети
Ульяна 25.02.2008г.
Lena Дата: Пятница, 26-Сентябрь-2008, 19:56 | Сообщение # 1
Девочки, предлагаю здесь писать отзывы о наших немногочисленных садах. № дет. сада, где находится, условия, воспитатели, трудно ли попасть.

Liza Дата: Понедельник, 06-Октябрь-2008, 22:53 | Сообщение # 2
ОК. На Пионерской )Дет сад будущего" Кажется №13. Ну очень тяжело, но зато ну очень хорошо, пока наши детки выростут, будет построен новый корпус. Этот сад под контролем мэра Ялты. После сада не надо и ходить на подг курсы к школе, всегда ТВ на уренниках, разные кружки, сексии, кажется есть бассейн. Но.... попасть по блату и за деньги!!!!!!$$$$$$$ Правда у дороги ну уж совсе находится. Хотелось бы свое чадо туда "засунуть" Но.. Время покажет. У нас в Массандре тоже неплохие садики. Винзаводовский - вообще чудно, питание и вопитатели хорошие, для сотрудников - нормальная плата, а для остальных -тяжело попасть и сумма оплаты ежемесячно в 1,5 - 2 раза выше чем для работаюищх на з-де, но того стоит.

Lena Дата: Понедельник, 06-Октябрь-2008, 22:56 | Сообщение # 3
Слышала, что на Пионерской даже за деньги не попадешь а где винзоводовский???

Ирусик Дата: Вторник, 07-Октябрь-2008, 13:17 | Сообщение # 4
"Пионерской даже за деньги не попадешь"
Очень хочу в него попасть ,когда то Елена Анатольевна нам его порекомендовала,когда в Радуге закрывали д/с,директриса,по ходу её подруга .Когда я училась в педухе ,мы туда на практику ходили ,ужасный сад был,дети зимой в одежде ходили,дубарь,грязь,короче жесть ,никогда бы не подумала что он так преобразится .
"пока наши детки выростут, будет построен новый корпус"
И цена соответственно вырастет раз в 100 .Вот сволочи,позакрывали,пораспродавали сады,теперь только за большие бабки детёныша можно впихнуть,зарабатывают на родителях,уроды

Анечка Дата: Пятница, 10-Октябрь-2008, 14:44 | Сообщение # 5
мы записаны в 13 на пионерской и в 22 возле 2\го отдела ( логопедический). Говорят, что 22 очень хороший. Муж туда настаивает дитя отдать, ездил договаривался.
Про винзаводовский, я туда ходила, сад супер! Жаль, что далеко((((

Ирмочка

обожаю своего сынишку))
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Ирма
Дети
я беременна 6 месяцев
а у меня вопрос про Ялтинские садики! говорят что на очередт надо вставать еще до рождения малыша! а кто знает точный адрес того садика на пионерской?

Тати

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Татьяна
Дети
Таисия: 17.02.2004
Если речь идёт о дет.саде № 13, то ул.Пионерская,15. Заведующая Бондаренко Наталья Николаевна.

Ирмочка

обожаю своего сынишку))
Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Ирма
Дети
я беременна 6 месяцев
к ней тоже надо приходить еще беременной,чтобы на очередь встать?

Валёк

Пользователь
Симпатии
27
Баллы
63
Имя
Валентина
Дети
есть)))
Беременной Вас в сад не запишут. Как родите,по месту прописки-пожалуйста.

Акватория

Супер мама
Симпатии
7.050
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Большая девочка: 18.10.08
Маленькая девочка: 17.01.15
как беременная может поставить ребенка на очередь в садик? там ведь нужна копия свидетельства о рождении. мы встали в очередь в 3 месяца в один сад, в 8 месяцев в еще один, и сейчас еще в один хочу встать. потому что никогда не знаешь примут или нет моего ребенка. так что лучше пусть запас будет.

Люлька

глупость доверчивая
Супер мама
Симпатии
170
Баллы
113
Имя
Люлька
Дети
Валерия: 11.02.99
Всеволод: 15.02.09
А можно в несколько садов записаться сразу??

Акватория

Супер мама
Симпатии
7.050
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Большая девочка: 18.10.08
Маленькая девочка: 17.01.15
Люлька, а почему нет? например мы в одном на очереде стояли сначала 90-е, а на данный момент 140-е. почему? потому что много халявных лезут за сумму приличную. так что не известно попадет ли мой ребенок в сад или нет. поэтому я срахуюсь и иду еще в несколько. они же там не знают где еще мы стоим.

amber

Молодая мама
Симпатии
211
Баллы
113
Имя
Лена
Дети
двое
В Никитский приходите: очередь минимальная, садик -- отличный)))

Монако

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Монако
Дети
Манюня 17/05/2008
записаны в 13 садик с 3-х месяцев. не знаю, получиться туда попасть или нет. а ясли там есть? какая оплата в месяц?
22 классный, но нам туда никак не попасть.

Вверх Снизу