Детские площадки

Lena

Молодая мама
Реакции
36
Баллы
63
Имя
Лена
Дети
Алиса 19.08.2007
Ника 19.04.2010
или кто где гуляет и где можно погулять с малявками...

Елизавета

Пользователь
Реакции
1
Баллы
8
Имя
Елизавета
Дети
Артемка: 07.08.2007
Я живу в Массандре- удачный район, много площадок, притом 2 - крутые, как сейчас делают с горками, песочницами. Во дворе почти каждого дома - какая-нибудь да площадочка, да и детишек в нашем районе - много!!!! Есть с кем общаться ребенку. Надоедает иногда конечно - тогда на Набку. Еще нравится в Пионерском сквере площадка, за исключением количества народа, который на этой площадке скапливается.
А где еще в городе можно погулять? кто знает

Lena

Молодая мама
Реакции
36
Баллы
63
Имя
Лена
Дети
Алиса 19.08.2007
Ника 19.04.2010

Ninulika

Пользователь
Реакции
4
Баллы
18
Имя
Нина
Дети
Лапочка дочка :-))
Я живу в Массандре- удачный район, много площадок, притом 2 - крутые, как сейчас делают с горками, песочницами. Во дворе почти каждого дома - какая-нибудь да площадочка, да и детишек в нашем районе - много!!!! Есть с кем общаться ребенку. Надоедает иногда конечно - тогда на Набку. Еще нравится в Пионерском сквере площадка, за исключением количества народа, который на этой площадке скапливается.
А где еще в городе можно погулять? кто знает
А где площадки с горками? можно поподробнее? спасибо :)

Елизавета

Пользователь
Реакции
1
Баллы
8
Имя
Елизавета
Дети
А где площадки с горками? можно поподробнее? спасибо
Нин, а ты про что именно спрашиваешь, по Массандре? Конечно ответ очень "своевременный" ты уже и сама все разведала! или как? Вот у нас на районе еще одна новая площадка, в р-не маг "Соседи", в домах, ничего вроде, но мне больше нравится площадки ниже на ЮБШ и по дороге на В.Егорова
Лиз, у вс там эсть чудный Массандровский парк ;) а от него и до пляже не далеко... мы любим на пляж ходить, камушки собирать
Да, здорово в парке весной по первому теплу гулять, особенно когда с коляской еще можно было на дневной сон - супер, и позагорать , пока киндер спит... А сейчас повзрослел, да и не знаю как мы бум следующей весной (мож на работу выйду). Там и площадка детская есть, и если спустится - полянки, а там и до пляжа - гулять так гулять. Мы так и делали.

Negrina

Пользователь
Реакции
4
Баллы
8
Имя
Алла
Дети
достаточно
Мы уже в Ялту переехали, оказывается, здесь прямо при выходе из подъезда сделали современную площадку с горками, качелями и пр. причиндалами. Говорят, городские власти сделали много таких по Ялте... Пока гуляем там, ибо младшая совсем ещё маленькая, я её в коляску - и в сторону. А со старшей возюкаюсь. Боюсь ещё сама выбираться на Царскую тропу или к Ливадийскому дворцу... Площадка наша по ул. Красноармейской, 48, высоко((( Всё мечтаю на пляж, совсем белая уже стала, но в этом году пропускаю опять сезон...

Акватория

Супер мама
Реакции
7.050
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Большая девочка: 18.10.08
Маленькая девочка: 17.01.15
А мы сейчас на Кривоште живем! У нас тут достаточно площадок! Вот сегодня ходили гулять! Моя малая за мальчиком там бегала по всей площадке! а я потом разогнуться не могла!

Lena

Молодая мама
Реакции
36
Баллы
63
Имя
Лена
Дети
Алиса 19.08.2007
Ника 19.04.2010
'[? f hzljv эх, а рядом с нами только Пионерский парк.. но там так много народу всегда: не только детей, но и безумных бабулек, которые "занимают очередь" на качелу и сваливают, а потом твоего ребенка чуть ли ни за шкирку с качели снимают с воплем "я занимала":( ругаться желания никакого, поэтому гуляем просто по набке или в Кирова

Елизавета

Пользователь
Реакции
1
Баллы
8
Имя
Елизавета
Дети
Н-да, лена печально вам как-то! Зато свои плюсы! Гулять по набережной (но и свои -). НУ ничего, прорвемся! Приезжай к нам на Массандру и к нам в гости:)

Lena

Молодая мама
Реакции
36
Баллы
63
Имя
Лена
Дети
Алиса 19.08.2007
Ника 19.04.2010
нет уж, лучше вы к нам;)