детские лагеря...

людмилка-милка

Молодая мама
Реакции
129
Баллы
43
Имя
людмилка-милка
Дети
Давид2004.Богдан2007.Рустам2013
Первый раз решила отправить детей в лагерь:( очень переживаю. Хотела бы узнать,много ли мамочек отдают деток в летние лагеря Ваши отзывы....мы едим в Судак,лагерь "Лесной" если кто-то там был,пишите ...спасибо)

NIKITA

Опытная мама
Реакции
307
Баллы
63
Имя
Ира
Дети
Денис: 11.10.2012
Моя подруга там раньше практику проходила, но это было лет 10 тому назад. Говорила, уютно очень.

Verbena

Молодая мама
Реакции
257
Баллы
63
Имя
Наталья
Дети
Максим 08.08.2004. и Артём 13.01.2010
оооо!!! И я там все студенчество воспитателем проработала :))) Но это было еще в 90-х. Сейчас там, наверное, многое изменилось...

Mwife

Супер мама
Реакции
922
Баллы
93
Имя
Ольга
Дети
Георгий: 13.09.2012
Я каждый год отправляю детей в лагеря, при Украине "Лесной" был один из лучших, сейчас не должно что-то сильно измениться.

Светлое будущее

мама МАЧО-МЭНА))
Супер мама
Реакции
5.022
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
сыночек-звоночек
оооо!!! И я там все студенчество воспитателем проработала )) Но это было еще в 90-х. Сейчас там, наверное, многое изменилось...
и я там когда то работала и воспитателем и заместителем по воспитательной работе, кормили отлично, жилье-старый фонд или это комнатушки в корпусе (он там один) или деревянные постройки с разделением на половину мальчиков и половину девочек. Когда-то даже бассейн был там. Купание в душе по расписанию, мероприятий было достаточно, классные времена.
Как по мне, МИНУС ток один-далеко ездить на море, а ездили именно по расписанию-отряды помладше утром, отряды постарше во второй половине дня...в итоге не 2 раза в день, как в др. лагерях, а один раз.

Элечка

Опытная мама
Реакции
354
Баллы
63
Имя
Элечка
Дети
Александр 24.05.2007
Эмиль 01.09.2013
Наш старший тоже едет, 3 смена.

Кмошелева

Супер мама
Реакции
1.259
Баллы
93
Имя
Елена
Дети
есть
Первый раз решила отправить детей в лагерь очень переживаю. Хотела бы узнать,много ли мамочек отдают деток в летние лагеря Ваши отзывы....мы едим в Судак,лагерь "Лесной" если кто-то там был,пишите ...спасибо)
Когда вернется, оставьте для группы в ВК и ФБ - КрымДетям свой отзыв, спасибо!

yanka95

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Яна
Дети
Саша: 3.06.2015
Подскажите недорогой лагерь??

Верх Низ