Детские комнаты для двоих

МаксаМама

Опытная мама
Симпатии
587
Баллы
113
Имя
Тома
Дети
Максим 21.09.08
Оля 13.11.11
У нас общая детская для разнополых детей. Кровать поставили двухэтажную,в целях экономии места. Как в поезде..ага..
Младшая правда спит еще в кроватке. А старший на втором этаже уже год как!

Юлия

вечно молодая мамко:)
Супер мама
Симпатии
3.192
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Полина Олеговна:
20.08.2006г.

Инга Олеговна:
12.05.2011г.
У кого-нибудь есть подобные двухъярусные кровати-трансформеры "Компакт"?
хотим приобрести для дочек.

--- добавлено: Feb 24, 2014 2:56 PM ---
прикольно,мы тоже такую идею рассматривали,но у нас мальчик и девочка а комната для них одна(пока).
эх, я до самой свадьбы своей, с братом в 7 лет разницей прожила в одной комнате 14 квадратов - и что интересно, ужасом тогда, это не считала. Нормально жили, и даже женихи в гости приходили.

Симпатии
779
Баллы
113
Имя
Екатерина
Дети
Андрей 25.01.2008
Дима 25.01.2008
Моя знакомая с братом в одной комнате прожила, почти до замужества, и ничего, говорит нормально, напряжно было только когда в в старших классах, он не хотел учиться, а она уже тогда студентка с ним воевала, а он ныл, что бы она ему уроки помогала сделать. В бытовом плане все было нормально.

Юлия

Супер мама
Симпатии
3.192
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Полина Олеговна:
20.08.2006г.

Инга Олеговна:
12.05.2011г.
Я только читать любила:) и поэтому спать брату мешала, а он в старшую школу только перешёл и к нулевому уроку к 7.45(англ. школа) нужно было, а я до 3-х часов ночи лампу не выключала:mstickle:, он на меня утром жаловался родителям:furious:, а мама говорила - лучше бы ты был таким книголюбом, как Юлька.;)

Юлия

Супер мама
Симпатии
3.192
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Полина Олеговна:
20.08.2006г.

Инга Олеговна:
12.05.2011г.
А по мне так ярко сильно... всё очень насыщенно, психологи советуют всё в меру.
например, пишут так: Полагаем, что надо придерживаться золотой середины и не впадать в крайности. Полностью исключать из интерьера какие-либо цвета не следует. В зависимости от того, какая зона в комнате оформляется, нужно отдавать предпочтение тому или иному цвету.
Спокойных детей можно сделать более активными при помощи ярких цветов и выразительных узоров, интерьер комнаты подвижного, эмоционального ребёнка должен быть выдержан в гамме из двух-трёх мягких цветов.

Бамбуча

просто волшебница
Супер мама
Симпатии
2.902
Баллы
113
Имя
Юль
Дети
дочь,
сын

Жукова Аня

Пользователь
Симпатии
9
Баллы
3
Имя
Аня
Дети
Коля 11.12.2003
Алиса25.01.2011
Девочки! Вот по такому принципу собираюсь сделать комнату для своих деток
Конечно более праздничную и детскую, но смысл, что под кроватями не игровой пространство и не стол, чтоб и экономия места (шкафы уберём) и спать не так высоко как на дыухярусной, не под потолком. Детская комната всего 12 кв.м. Выдвижные кровати как на фото выше, давно приметила, но это не для нас. Останется место для письменного стола, шкаф с вешалками и спортивная стенка. Делать буду уже в мае-июне, выставлю фото. rooms-10.jpg

Lej

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Светлана
Дети
Доченька
что можно сделать девочке в 7,5 м.кв.? (стандартная детская в 3-ком. квартире в 9 - ти этажках) у меня кроме кровати и письменного стола больше не чего не лезит:furious:

Klavdiya

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
8
Имя
Клавдия
Дети
Алина
Девочки! Вот по такому принципу собираюсь сделать комнату для своих деток
Конечно более праздничную и детскую, но смысл, что под кроватями не игровой пространство и не стол, чтоб и экономия места (шкафы уберём) и спать не так высоко как на дыухярусной, не под потолком. Детская комната всего 12 кв.м. Выдвижные кровати как на фото выше, давно приметила, но это не для нас. Останется место для письменного стола, шкаф с вешалками и спортивная стенка. Делать буду уже в мае-июне, выставлю фото. Посмотреть вложение 21745
:) Мне очень понравилась эта идея. Класс. Я думаю детки будут в восторге. Просто супер!!! Я тоже своим подыскиваю подобные идеи. Уже всё пересмотрела, остановилась пока на варианте с Хеппимодерн.ру. :) Очень мне понравилась идея спальни для ребят. У меня тоже не сильно большая комнатка, нужно что бы всё влезло. Должно будет выглядеть так:

Вверх Снизу