Дачно-садовые советы,новые идеи

Moneta

Мастер Вредных Советов
Супер мама
Симпатии
4.472
Баллы
113
Имя
Полина
Дети
один дэвочка 08.10.07
один мальчишка 13.10.13
я еще в этом году огородый сезон не начала.

Но вот хочу сказать свое "фи" по поводу интернет-магазина Гиацинт.
Брала много саженцев. Розы почти все не заявленного сорта, треть заказа не было, и потом не довезли и трубку брать перестали.

Где берете саженцы хорошие? Я бы малину хотела прикупить на этот год.

clocot

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
clockot
Дети
нет
Мне очень нравится как все сейчас организуют дачные участки. Но все таки считаю что собственный сад обязательно должна быть в тандеме с участком, это же такая пара . Поэтому если есть место , то обязательно сделайте . Сейчас даже ландшафтный дизайн в Крыму заказать не проблема. Они помогут быстрее реализовать все задумки.

Elena89

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Elena89
Дети
Евгеша
У меня дома две пальмы,в интернете нашла классную статью о там как правильно выращивать,ухаживать и выбирать Комнатные пальмы и их виды, которые идеально подходят для выращивания в домашних условиях.
Название растущего в тропиках и субтропиках растения, зовущегося пальмой, в буквальном переводе означает «ладонь». И правда, листья пальм, которые называются вайями, зачастую напоминают растопыренную пятерню. По виду листьев пальмы делятся на веерные и перистые. Перистыми пальмами называют растения, мелкие листики которых располагаются по обеим сторонам вдоль крепкой средней жилки. Веерные же пальмы отличаются тем, что их листики крепятся в одной точке черешка, образуя красивый зонтик или веер.

Вверх Снизу