Чем угощать гостей на детском дне рождении в игровой комнате ?

Чиффа

Опытная мама
Симпатии
597
Баллы
93
Имя
Галина
Дети
Кирилл Александрович.
Виктор Александрович.
У моей планеты три солнца)))
Это бризоли называется. Только на фото тесто очень толстое. Надо тоненькое делать - на 10 яиц около 3 ст.л. муки и чуть-чуть соли и жаришь как блинчики, они получаются желтые и очень вкусные. Я на свой д.р. делала, для начинки брала помидор, колбасу копченую и терла сыр. Сам блинчик смазывала майонезом с чесноком. Вкуснотища получилась :rolleyes:, на закуску в самый раз!
Бризоль - это зажаренный в омлете фарш. Как лепешка с начинкой, только вместо теста яйцо. =)
Сорри за оффтоп =)

Олюня09

Moderator
Модератор
Симпатии
3.814
Баллы
113
Имя
Оля
Дети
есть
я помню может, если бы пол пальца себе не резанула банкой консервированных фруктов , и забыла, а так ))) все помню))))))
моя хорошая!точно!была за рулём,поранилась,спешила на дачу... Надеюсь, в этом году будет по другому

svetochek

Молодая мама
Симпатии
281
Баллы
63
Имя
Светланка
Дети
Дарина
Бризоль - это зажаренный в омлете фарш. Как лепешка с начинкой, только вместо теста яйцо. =) Сорри за оффтоп =)
Это тоже омлет, только тоньше. И с фаршем не так вкусно, я пробовала - как по мне слишком жирно. Их вообще с чем угодно можно готовить, я даже с фруктами видела:)

Светуся

Молодая мама
Симпатии
167
Баллы
43
Имя
Светлана
Дети
Всеволод:19.02.2012
Родион:20.06.2016
я прошлое др отмечала там-мне очень понравилось,все гости своим деткам тоже там организовывали(после нашего).Я брала на 3 часа,1 час-раскачивались и ждали опоздавших,2 час шоу программа(у них очень дешево получается),3 час-кушаем и детская дискотека. Я тогда заказывала пиццы для взрослых и детей,потом готовила лазанью и наша бабуля готовила торт.Ну и всякого по мелочи(я не помню уже)
Я тоже на 3 часа заказала.Только без аниматора т.к. всем деткам по 2 года и меньше,и девочка которая там работает посоветовала что если детки заскучают доплатить администратору и она их минут 40 поразвлекает)

МаксаМама

Опытная мама
Симпатии
587
Баллы
113
Имя
Тома
Дети
Максим 21.09.08
Оля 13.11.11
Мы отмечали старшему ДР в игровой комнате 2 раза уже. Заказывала на 2 часа. В этом году заказала аниматора на 30мин. Почему на 30? Потому что сколько раз мы были на таких мероприятиях детки такого возраста выдерживают максимум пол часа а потом начинают разбредаться по разным углам. Взрослым нарезка колбаса копченая,варенка (мало ли кто-то из детей захочет бутик съесть),сыр. Фрукты - бананы,апельсины,виноград,яблочки. Ну и торт конечно. Сок и минералка.у мужа пунктик - если это детский ДР то без спиртного. Так что все пили сок и чай)))
Читаю тут многие пишут на природе. Но я бы не стала. Во первых где? Уезжать куда-то подальше - это нужно всех везти. Нанимать газель. Плюс детей кто развлекать будет? Пикник больше как-то смахивает на взрослый праздник,чем на детский.
Для меня самый приемлимый вариант это игровая комната. Где все дети в куче и никто никуда не забредет и взрослые могут спокойно посидеть.
Мы как-то были на ДР в Чао. Летом на летней площадке. Мне не понравилось тем,что взрослые постоянно выскакивали из-за стола и бегали за детьми которые все убежали на детскую площадку.

Kim

Супер мама
Симпатии
4.123
Баллы
113
Имя
Екатерина
Дети
Сладкие девочки
Ну не знаю, мы были летом на детской днюшке, мячи, воздушные шары, мешок игрушек + музыка и дети сами себя занимали и бесились пока батарейки не сели и взрослые тут же рядом, как то очень все гармонично, весело, никто никого не напрягает. Максимум один взрослый стоит контролирует, но и то потому что были детки 9 месяцев и годик, что б их не затоптали =)

Милледи

Молодая мама
Симпатии
260
Баллы
63
Имя
Людмила
Дети
Я мама! Юххххххуууу!!!)))
Ой,ну я терерь хоть как-то представляю,как это все выглядит.Ато как подумаю про отмечания всякие,паника берет-че да как!?)))

Marinelle

Супер мама
Симпатии
2.226
Баллы
113
Имя
Marinelle
Дети
Valerelle)
Очень актуальная тема постою послушаю.
Сама склоняюсь к сладкому столу, нарезкам и домашней пицце.
Еще вопрос, сколько по времени снимаете комнату? Склоняюсь к тому что 2х леткам на 2 часа снять, не мало?
мы двухлетие отмечали в игровой! заказывала комнату на 2 часа.
сделала вывод, что малышня еще бы и третий час побегала))

Дарья202003

Опытная мама
Симпатии
681
Баллы
113
Имя
Дарья
Дети
богатырь и две принцессы
девочки, какая актуальная тема для меня))) у нас 26.02. ДР, решила в Маугли отмечать, нам к дому близко) по деньгам нормально) взяла пока 2ч., но думаю еще 30мин доплачу, рулетики понравились вкусно и красиво, на шпажках сделаю сырно-колбасные кубики) жду ваших фото стола)

Вверх Снизу