Цена приданого

Nastasy

Супер мама
Симпатии
1.712
Баллы
113
Имя
Анастасия
Дети
Андрюшка
Кроватка 1800, комод 2200+белье 200, матрасик вроде 600, одежки грн на 800, мобиль, коляска 4500 ну а дальше одежки...многое одела по 1 разу, лишь бы одеть так сказать) ну зато когда родится торой уже кровать, коляску и комод можно будет не покупать, одежки думаю буду брать новые-это такое удовольствие их покупать;)

dreamgirl1043

Опытная мама
Симпатии
387
Баллы
63
Имя
алена
Дети
есть
Я покупала начиная с 20 недели берем.Выбирала в стоках и сэкондах.Знала,когда дни завоза вещей.Можно купить качественные и крутецкие вещи.А конверт на выписку,мне кажется,не нужная вещь.Купила пледик классный,чтобы потом пользоваться.

Симпатии
4.567
Баллы
113
Имя
Леночка
Дети
любимые сыночек и доченька
dreamgirl1043,подскажи пож-та,в каких стоках покупала новенькие вещички на манюньку?

dreamgirl1043

Опытная мама
Симпатии
387
Баллы
63
Имя
алена
Дети
есть
В сэкондах полно новых вещей на деток.Значит,так...Напротив памятн.Ленину торг.центр.2 этаж.Альверон.Завоз среда,суб.В дни завоза цена максимальная.Но и вещи хорошие.Центр.рынок.Здание,где аптека Виста 2 этаж,там тоже сэконд.Вроде тоже среда,суб.И на Самокиша в подвале,рядом Аквамарин.Там вторник завоз.Если прямо к открытию,часиков в 9 прийти,можно много хороших вещей купить.Ну,если сходишь,напиши уж,как и чего-)))

Вверх Снизу