Целители и знахари

Elyshka

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Элла
Дети
Пока нет
А мне тоже сложно поверить в экстрасенсов и прочих знахарей......Они меня не *видят*......
И гадалки разные тоже......
Молитва Святой Марте Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. 1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз «О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…. (далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)… …Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!» 2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз 3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!» 4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз 5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз *- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. - Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую. - Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно! - Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! - Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание. - Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания). Даже если желание исполнилось до окончания цикла всеравно объязательно дочитайте до конца:) мне помогло:)
--- добавлено: Mar 2, 2015 8:15 AM ---
Девочки, всем кто хочет родить и не может! Молитесь верьте! Молитва помогает!Молитва Святой Марте Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. Даже если оно исполнилось до окончания цикла всеравно дочитайте до конца! 1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз «О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…. (далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)… …Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!» 2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз 3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!» 4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз 5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз *- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. - Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую. - Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно! - Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! - Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание. - Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

JloBeJlu

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Марина
Дети
сын
Девочки, подскажи пожалуйста,кто вправляет живот?

Анита Соли

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
3
Имя
Анита
Дети
Я планирую
Девочки кому хочется забеременеть, но чтото не складывается или личные вопросы о семье-попробуйте сходить к Эльзире. Она хороша в семейных вопросах. Это на Ак Мечеть, ул. Давлет Гирей, Розовый дом. Вход в приёмную на заднем дворе. Она принимает по живой очереди с 9 до 12-13 час каждый день. Выходной вроде четверг. Денег сколько дашь.

елена1980

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
елена
Дети
вика 23.02.1999
а что именно делает Эльзира? лечит или дает советы!

Арияна

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Маргарита
Дети
нет
Девочки, если кому реально помогли, поделитесь пожалуйста координатами!!!! Устала искать помощи. Больше года живу как в страшном сне, несколько раз лежала в разных больницах, сдала кучу анализов, выпила половину аптеки. Врачи разводят руками. Стучу уже во все двери, так как поняла, что пока сам себе не поможешь, ни один врач не поможет... Моя почта: sunlona@bk.ru

Lena Belka

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Имя
Лена
Дети
Есть
Доброго времени суток.Сразу скажу-в нетрадиционную медицину верю.Но сколько я начиталась за всяких шарлатанов, просто словами не передать. Хочу поделиться несколькими новостями для тех, кому интересно-бабушки сестры из Симферополя с ул. Камчатской, 4 уже не принимают-одна умерла пару месяцев назад, а вторая уехала к родственникам в деревню. Информация 100%,так как по соседству живет моя лучшая подруга. Адрес новый в деревне бабушка не оставила. И есть ещё одно для интересующихся сообщение-12 лет я не болею эпилепсией. Электроэнцефалограмма "чистая",врач мой лечащий в шоке, что болезнь без таблеток сама "рассосалась".Лечила меня Лариса Ивановна с ул. Гагарина, ост. Кинотеатр Космос-точный адрес уже не помню, да и он уже не нужен, умерла она года три назад. К ней я шла от отчаяния,так как врачи разводили руками, моя, жить мне с этой болезнью до конца. А я так не хотела. Шла я к целительница на "авось"-а вдруг вылечит. Брала она тогда, в 2005, 50грн. за сеанс. Всего я к ней раз пять ходила.Царствие ей небесное, не мучают теперь меня приступы проклятые и малыша нормально выносила и родила. Лечила она меня молитвами, водичкой, над которой читала молитвы, ходила кругами вокруг меня со свечой и читала молитвы, яйцом ещё помню по голове выкатывала.
--- добавлено: Jan 27, 2017 5:53 PM ---
Та я к чему это всё рассказывала, я ж не просто так зашла сюда, в эту тему. Теперь эта эпилепсия у моего брата, у него было пару приступов лет в 11 или 14,но потом всё прекратилось и мы думали, что всё "переросло"-кто сталкивался с подобным знает, что врожденная эпилепсия может уйти в подростковом возрасте. Ищу теперь целительница, который возьмется вылечить моего брата. Спрашивала я в сети В Контакте в группах, там мало кто откликнулся, но дали мне координаты только троих человек данного профиля-Дмитрий из села Каштановое,Людмила Сергеевна в районе Элеваторной г. Симферополь и баба Женя в Отрадном. Но нашла я отзывы только про Дмитрия Владимировича. Девочки, может кто подскажет,кто обращался к этим трем знахарям, они могут лечить серьезные болезни?

море

Молодая мама
Симпатии
102
Баллы
43
Имя
Оксана
Дети
Иван Женя
Доброго времени суток.Сразу скажу-в нетрадиционную медицину верю.Но сколько я начиталась за всяких шарлатанов, просто словами не передать. Хочу поделиться несколькими новостями для тех, кому интересно-бабушки сестры из Симферополя с ул. Камчатской, 4 уже не принимают-одна умерла пару месяцев назад, а вторая уехала к родственникам в деревню. Информация 100%,так как по соседству живет моя лучшая подруга. Адрес новый в деревне бабушка не оставила. И есть ещё одно для интересующихся сообщение-12 лет я не болею эпилепсией. Электроэнцефалограмма "чистая",врач мой лечащий в шоке, что болезнь без таблеток сама "рассосалась".Лечила меня Лариса Ивановна с ул. Гагарина, ост. Кинотеатр Космос-точный адрес уже не помню, да и он уже не нужен, умерла она года три назад. К ней я шла от отчаяния,так как врачи разводили руками, моя, жить мне с этой болезнью до конца. А я так не хотела. Шла я к целительница на "авось"-а вдруг вылечит. Брала она тогда, в 2005, 50грн. за сеанс. Всего я к ней раз пять ходила.Царствие ей небесное, не мучают теперь меня приступы проклятые и малыша нормально выносила и родила. Лечила она меня молитвами, водичкой, над которой читала молитвы, ходила кругами вокруг меня со свечой и читала молитвы, яйцом ещё помню по голове выкатывала.
--- добавлено: Jan 27, 2017 5:53 PM ---
Та я к чему это всё рассказывала, я ж не просто так зашла сюда, в эту тему. Теперь эта эпилепсия у моего брата, у него было пару приступов лет в 11 или 14,но потом всё прекратилось и мы думали, что всё "переросло"-кто сталкивался с подобным знает, что врожденная эпилепсия может уйти в подростковом возрасте. Ищу теперь целительница, который возьмется вылечить моего брата. Спрашивала я в сети В Контакте в группах, там мало кто откликнулся, но дали мне координаты только троих человек данного профиля-Дмитрий из села Каштановое,Людмила Сергеевна в районе Элеваторной г. Симферополь и баба Женя в Отрадном. Но нашла я отзывы только про Дмитрия Владимировича. Девочки, может кто подскажет,кто обращался к этим трем знахарям, они могут лечить серьезные болезни?
Спросите в этой теме http://infomama.com.ua/threads/Болталка-для-разговоров-о-неопознанном.33654/

scops902

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Алексей
Дети
нет
Девчата, в Смоленской области вытекает 15 целебных источников. 2 из них реально помогают при бесплодии. В наших группах уже есть счастливые мамы. Удивительно, что 1 из источников даёт исключительно мальчиков (пар-р-радокс :eek:). Всем, кому необходимо, могу просчитать стоимость поездки.
Также, являясь персональным астрологом, уже 24 года помогаю людям в сложных и спорных ситуациях. Можем вместе поискать причину проблемы; составить ваш индивидуальный календарь благоприятных периодов для зачатия.
Выход есть всегда! Обращайтесь.

Вверх Снизу