Целители и знахари

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.019
Баллы
124
Когда традиционная медицина не помогает, многие обращаются к целителям.
Верите ли в них? обращались ли сами?

Moneta Дата: Четверг, 08-Май-2008, 14:54 | Сообщение # 2
о! я вобще в официальную медицину мало верю.
Зато услугами целителей не раз пользовалась.

-=Kris=- Дата: Понедельник, 12-Май-2008, 13:29 | Сообщение # 3
Верю!!!
и на себе уже испытала.Испытание прошло очень удачно!

Natka Дата: Понедельник, 19-Май-2008, 12:22 | Сообщение # 4
Раньше с большой опаской относилась ко всякого рода целителям, пока сама не столкнулась с этой проблемой! Когда врачи пичкают всякой дрянью и "кормят завтраками" по поводу скорейшего выздоровления, а еще винят тебя саму в том, что мол ты не все предписания соблюдаешь и поэтому результата ноль!!! angry Как только поняла, что это бесполезная выкачка денег - прекратила лечение официальной медициной и тут совершенно случайно встретила лекаря-травника, который (в отличие от медиков) 100%-го выздоровления не обещал, но сказал поможет, чем сможет. За 3 месяца (а медицина лечила меня почти 2года) мне удалось забеременеть и теперь ждем с нетерпением появления нашей крохи!!!

Valeriya Дата: Воскресенье, 25-Май-2008, 13:49 | Сообщение # 6
Ну, вот, наверно, когда не помогает, тогда и можно обращаться к целителям. Среди них очень много "левых". Впрочем, как и среди врачей.

nika Дата: Среда, 23-Июль-2008, 22:43 | Сообщение # 7
Мамка_Дашки, так расскажи, что она сделала и как? если чесно , я почему-то боюсь знахарок. Мнительная я, поэтому стараюсь не сталкиваться, но если ничего не говорит.... если не секрет и не сложно, расскажи поподробней как было в твоем случае

-=Kris=- Дата: Среда, 23-Июль-2008, 23:05 | Сообщение # 8
nika, Конечно не секрет.
Это ясновидищая женщина.Она молодая ей в районе 40 лет.
В принципе она сама видит какие у тебя проблемы, но я на тот момент пришла с точным 100 % диагнозом. И она мне восстановила весь гормональный фон. Убрала поликистоз яичников.
Для меня было показателем исцеления не то что все таки забеременела, (Потому как это могло произойти случайно, независимо от нее), а то что проверившись на тест и убедившись,что я беременна, я сделала узи, которое показало, что я здорова как бык)

до этого мы 7 лет старались старались и все ни как не получалось!

Olga Дата: Воскресенье, Вчера, 19:46 | Сообщение # 14
Kris, и я тоже хочу адресочек этой целительницы, а то мне тоже наш медецина не может помочь, вернее они не находят ни каких болезней, а беременность не наступает:(.

-=Kris=- Дата: Воскресенье, Вчера, 21:00 | Сообщение # 15
Девочки пишу телефон всем, так как возможно, что кто то может постесняться спросить, кто то из принципа не спросит(к примеру наши мааааалькие врагушки :* )..ну еще масса вариантом может быть...
НО не исключён и тот вариант, что она именно ВАМ поможет. Но и также может быть и отрицательный вариант, что не поможет.
Но в любом случаи выкладываю 80509004863 Лена, живет в селе Тургеневка за Бахчисараем. Звоните узнавайте когда сможет принять. Всем крепкого здоровья и УДАЧИ!!

обсуждения велись на старом сайте

Антонинка

Молодая мама
Симпатии
74
Баллы
43
Имя
Тоня
Дети
Дана:05.05.2005
Моя одноклассница по бабкам бегала долго.То порча,то на свадьбе кто-то не так посмотрел....Отправлю ее в Бахчисарай,дай бог чтобы получилось.

marinello

ПоZZZитиFFFна...
Молодая мама
Симпатии
250
Баллы
93
Имя
Марина
Дети
Виталия: 29.01.2009
И я верю в целителей.На собственном опыте убедилась. Сначала попала правда на развод,но потом судьба свела с очень хорошим и добрым человеком.Когда врачи говорили, что я "безнадега" она мне четко сказала когда я забеременнию и в каком месяце рожу.

Кикимора

Обладательница счастья
Молодая мама
Симпатии
94
Баллы
43
Имя
Вероника
Дети
Ярослав: 12.09.11
Данил : 31.05.13
Котя :12.09.15
marinello, адресок не подкинешь?

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.019
Баллы
124
marinello, Это Случайно не Лена?

marinello

ПоZZZитиFFFна...
Молодая мама
Симпатии
250
Баллы
93
Имя
Марина
Дети
дальше будешь интересоваться будущим своим?
нет интерересоваться не буду. Может пока. А там посмотрим.Мы с ней в очень хороших дружеских отношениях остались и продолжаем дружить!

marinello

ПоZZZитиFFFна...
Молодая мама
Симпатии
250
Баллы
93
Имя
Марина
Дети
marinello, адресок не подкинешь?
Она сначала со мной поработала,сказала причину того из-за чего не могла иметь деток,я все исправила и тогда она мне все сказала.
Адрес нет, а вот телефон подкину 80667146316 зовут Люба.УДАЧИ!!!!

marinello

ПоZZZитиFFFна...
Молодая мама
Симпатии
250
Баллы
93
Имя
Марина
Дети
так же знаю очень сильного мужчину по этим вопросам!Живет правда в Джанкое. К нему вообще со всей Украины ездиют.Если интерестно могу найти номер. Но к нему по записи. И он все лечит.Я кстате сначала про него узнала.и несколько раз была у него,но очень далеко ездить.

Вверх Снизу