Болталка для разговоров о неопознанном

Ева4ка

Пользователь
Реакции
4
Баллы
3
Имя
Ева
Дети
Есть
По прошествию времени (ездили ко всем из Крыма, которые перечисленны на форуме), могу написать одно - сбывается 1% из произнесенного и нагаданного. Очень важные события в жизни никто не увидел!

Буквально недавно друзья приезжали с материка и им посоветовали Ли(е?)нару на ул. Чехова. В следующий приезд хотят сходить. Кто-то был у нее?

Bombolina33

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Имя
Любовь
Дети
Ваня
По прошествию времени (ездили ко всем из Крыма, которые перечисленны на форуме), могу написать одно - сбывается 1% из произнесенного и нагаданного. Очень важные события в жизни никто не увидел!

Буквально недавно друзья приезжали с материка и им посоветовали Ли(е?)нару на ул. Чехова. В следующий приезд хотят сходить. Кто-то был у нее?
Я буквально недавно читала Ваш отзыв про Неллю-Вы ее хвалили,она Вам подходит и всё сбывается?!

Ева4ка

Пользователь
Реакции
4
Баллы
3
Имя
Ева
Дети
Есть
Я буквально недавно читала Ваш отзыв про Неллю-Вы ее хвалили,она Вам подходит и всё сбывается?!
Мой отзыв 2х летней давности. Тогда да, все было в точку, увы и ах, и она сдулась.

Каролиночка

Молодая мама
Реакции
63
Баллы
18
Имя
Анастасия
Дети
Доча Каролина 5 лет и планирую

Недавно я в очереди стояла в фмс и тоже одна пожилая женщина другой рассказывала за какую-то татарочку с Чехова , говорит гадает она четко и все сбывается , и видит..Блин, девочки, я получается просто «ухо подогрела».Неудобно было тёте по плечу постучать и спросить адрес....Потом жалела...Узнайте пожалуйста адрес если возможно..

Ева4ка

Пользователь
Реакции
4
Баллы
3
Имя
Ева
Дети
Есть
Недавно я в очереди стояла в фмс и тоже одна пожилая женщина другой рассказывала за какую-то татарочку с Чехова , говорит гадает она четко и все сбывается , и видит..Блин, девочки, я получается просто «ухо подогрела».Неудобно было тёте по плечу постучать и спросить адрес....Потом жалела...Узнайте пожалуйста адрес если возможно..
Ок

Лесичка

Молодая мама
Реакции
203
Баллы
43
Имя
Ая
Дети
Ок
Был кто-нибудь у Зины (Зекие) с Ак-Мечети? Она еще в Чистиньком бывает, у детей. Чистит, немного видит...а может и много - рано говорить...
Вижу никто и не был. И не ходите. По прошествии пол года - все мимо и 4 тыс руб в попец :)

Marinesko

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Марина
Дети
Тимуля
Да,цена хороша конечно,но может человек не один раз обращался к этой бабке.

Alisia999

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Alesia999
Дети
Nu
Дорогие девочки ,сегодня в порыве внутреннего отчаяния наткнулась на форум.В жизни происходят американские горки последние пару лет,а в момент когда вроде наступила белая полоса,я встретила мужчину которого очень полюбила,родила от него ребёнка ,все стремительно случилось.Спустя 5 месяцев после рождения дочки он ушёл ,как гром среди ясного неба.я долго упиралась и не допускала мысли о чем то сверхьстевственном.но со временем когда не могу найти ответы на вопросы все чаще прихожу к мысли о помощи у высших сил.в затяжной депрессии я уже полгода((работы нет,маленький ребёнок на руках.кто неравнодушен буду благодарна координатам хороших специалистов в Симферополе.За этот период была только у Алевтины из Родникового...вразумительного ответа не получила,хотя попаданий про себя и родственников было много.Очень хочется помимо дел сердечных понять как быть в финансовом плане,понять направление.Спасибо большое заранее!всем добра❤
Добрый день дорогие писатели и критики данной рубрике! Уважаемая хочется вам пожелать всех земных благ и улучшения дел во всём!!! Но запомните одно строгое но правило что чудес в жизни не бывает,и если вы по какой то мере потребности обратились на помощь от людей которые гадают или видят,значит оно вам нужно было и вы попали именно туда куда судьба вам велела сделать шаг! И доводите дело до конца,подобные вам ездят куда не поподя всем подряд а потом сидят и ждут чудо,если его нет естественно кто после виноват все гадалки или "некоторые из них"!!! Ни одна гадалка не поможет если человек придет с нечистой душой!!! Будь то Гуля и Ление или Алевтина ... Выбор за вами

Верх Низ