Болталка для разговоров о неопознанном

тюльпанчик

Пользователь
Реакции
18
Баллы
8
Имя
куколка
Дети
...................
спасибо

Последнее редактирование:

тюльпанчик

Пользователь
Реакции
18
Баллы
8
Имя
куколка
Дети
...................
ни у кого случайно не появились контакты женщины, которая живет в районе ул. Куйбышева в Симферополе? напротив ГАИ. спасибо

Богдан

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Богдан
Дети
нет
Привет люди! кто знает о Диме живет в Евпатории в районе церкви гадает на таро вроде?

manchak_vi

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
manchak
Дети
Даниил (15.02.2010) Алиса (05.04.2019)
На какой неделе у вашего малыша был первый жар или лихорадка? как справлялись?

Fiona Reut

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Fiona Reutova
Дети
15.12.2014.Мариана.
Мы подцепили в роддоме инфекцию и температура была с перепадами долго, был на антибиотиках и свечки с парацетомол использовали, когда высокая температура была, надо причину температуры выяснять.

Новичок

Пользователь
Реакции
7
Баллы
8
Имя
Светлана
Дети
есть
Мы подцепили в роддоме инфекцию и температура была с перепадами долго, был на антибиотиках и свечки с парацетомол использовали, когда высокая температура была, надо причину температуры выяснять.
Мне кажется Вы ошиблись темой)

Дульсинея Тобосская

Молодая мама
Реакции
72
Баллы
28
Имя
Дульсинея
Дети
планирую
Девочки, кто в Белогорске принимает? Очень надо знать всех, точно знаю что одна ,кхе-кхе, нехорошая мадам ездила туда с моими фотами, у кого-то там толи консультировалась, то ли порчу наводила, вроде к женщине, хочу к тому же человеку сьездить выяснить что к чему и что с моими фотками делали

Каролиночка

Молодая мама
Реакции
63
Баллы
18
Имя
Анастасия
Дети
Доча Каролина 5 лет и планирую
Мне говорила женщина из Нижнегорска, что в Белогорске есть чёрный колдун.Но что и как не знаю.... чёрное не интересует... как

Верх Низ