Болталка для разговоров о неопознанном

Vamploo

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Vikyska
Дети
Нет
Всем привет, Была недавно у Севили тоже с меня денег не взяла, сказала порча, надо чистить.Немного про прошлое рассказала и кто гадости мне делает.
Напишите пожалуйста номер Севили,хочу сходить

Mary V

Молодая мама
Симпатии
66
Баллы
28
Имя
Марина
Дети
Дашенька 03.01.2012
Я вот хочу к Десни Андрею, хироманту второй раз сходить,то что он мне предсказал года 3-4 назад сбывается сейчас, хотя на тот момент казалось невероятным. Это единственный по кому сбывается у меня. Жалею что не записывала
Ой, была у Десни еще лет 10-15 назад. Наговорил-наговорил. По факту не сбылось ничего, кроме того, что замуж дважды выйду. Да и то, пока второй раз еще не вышла) Хотя моей двоюродной сестре он предсказал все в точности - и как с мужем познакомится, и сколько детей будет, и про переезды неоднократные. Так что лично у меня двойственное мнение по поводу него.

Симпатии
66
Баллы
28
Имя
Дульсинея
Дети
планирую
Подскажите, может кто знает контактный телефон женщины (хиромант) принимает на дому Симферополь, район ул. Лермонтова. Рассказывает, что интересует, и записывает все на бумажечках, предлагает несколько вариантов решения вопроса, а вам выбирать, записи отдает тебе. Была лет 10 назад, все сбылось, очень хочется попасть, но увы даже визуально не вспомню, где живёт, помню многоподъездный дом, а номер подъезда и квартиры не запомнила.
Она и гадает и вычитывает-я правильно понимаю?

Симпатии
66
Баллы
28
Имя
Дульсинея
Дети
планирую
Ой, была у Десни еще лет 10-15 назад. Наговорил-наговорил. По факту не сбылось ничего, кроме того, что замуж дважды выйду. Да и то, пока второй раз еще не вышла) Хотя моей двоюродной сестре он предсказал все в точности - и как с мужем познакомится, и сколько детей будет, и про переезды неоднократные. Так что лично у меня двойственное мнение по поводу него.
У меня все четенько сбывается по нему, только в сроки не попал года на 1,5-2 ошибся, надеюсь что не все сбудется все ж таки. Но сбылось такое что не угадаешь только предсказать можно, что-то на руке он видит 100%

Mary V

Молодая мама
Симпатии
66
Баллы
28
Имя
Марина
Дети
Дашенька 03.01.2012
У меня все четенько сбывается по нему, только в сроки не попал года на 1,5-2 ошибся, надеюсь что не все сбудется все ж таки. Но сбылось такое что не угадаешь только предсказать можно, что-то на руке он видит 100%
Вырос за эти годы, возможно. Или со мной у него просто не сложилось, кто ж его знает)

Vamploo

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Vikyska
Дети
Нет
Была сегодня у Натальи с Буденновского рынка, настоящее и прошлое сказала четко даже не ожидала, с будущим буду ждать. Советую сходить!

dinodec

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Марина
Дети
планирую
Я никогда не жаловалась на здоровье, вела очень активный образ жизни. Но несколько месяцев назад почувствовала, что стала часто уставать. Лишний раз не хочется никуда идти, стала много спать, появились частые головные боли. Ходила к врачам — все без толку. Говорят, что здорова. Я и решила обратиться к Надежде, ее мне посоветовала подруга. Оказалось, что на меня навели порчу. Сначала я очень испугалась, потому что никогда ни с чем таким не сталкивалась. Но Надежда Николайвна меня успокоила, сказала, что сейчас это не опасно. В общем она довольно быстро с меня все сняла. Я практически сразу почувствовала улучшение, а сейчас недомогание вовсе пропало. Я вернулась к своему привычному образу жизни. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563

Аня5526

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Ana5562
Дети
Анастасия 03.11.2012
Может вы и правы, но здесь тема такая: гадалки. Сидят в чате, как правило, те, кто верит и им это нужно. А как зарабатывать деньги - это другие чаты, вебинары и тренинги) Тоже не всегда эффективные
Ладно-ладно.... Соглашусь с вами!

Вверх Снизу