Болталка для разговоров о неопознанном

Natusik777

Молодая мама
Реакции
125
Баллы
43
Имя
Наталья
Дети
есть
У меня тоже по настоящему сказала круто, даже моменты которые только я знаю, а вот по будущему увы...настолько все мимо, что аж наоборот все сложилось, реально это то что я думала на тот момент, как будто мысли прочитала. Мне кажется она не реальное будущее видит , а считывает мысли человека и ему их говорит.
Я не знаю считала она меня или нет но получилось так,у меня по раскладу муж оставался с соперницей,а она мне озвучила что со мной, потом сказала что вернется(даже срок указала)но надо вот так сделать и так себя вести..Это капец в более дурацкое положение благодаря ее советам я никогда не попадала..Я вокруг мужа , (уже на тот момент бывшего, а она не увидела)круги нарезаю))а он уже женился и живет счастливо)))

Крис_

хранительница очага
Администратор
Реакции
7.016
Баллы
124
+7(978)-832-62-40 этот был.Но не советую, врет, именно врет, а не то что не сбылось.Она говорит то что хочешь услышать, то есть врет
ну мне нужно настоящее, относительно некоторых ситуаций и людей, что там происходит хз))) поэтому я не могу сказать что конкретно хочу услышать, тут сложно угадать. по настоящему у вас тоже не сказала?

Natusik777

Молодая мама
Реакции
125
Баллы
43
Имя
Наталья
Дети
есть
ну мне нужно настоящее, относительно некоторых ситуаций и людей, что там происходит хз))) поэтому я не могу сказать что конкретно хочу услышать, тут сложно угадать. по настоящему у вас тоже не сказала?
По настоящему увидела 60%, прошлое почти 100%

Людмила З

Пользователь
Реакции
36
Баллы
18
Имя
Людмила
Дети
есть
Здравствуйте!!! Напишите пожалуйста номер телефона Ирины Неаполь. спасибо.

Summer2015

Молодая мама
Реакции
112
Баллы
43
Имя
Ленок
Дети
Я планирую
+7(978)-832-62-40 этот был.Но не советую, врет, именно врет, а не то что не сбылось.Она говорит то что хочешь услышать, то есть врет
Я тоже не вижу смысла в Наталье. Чтобы узнать своё настоящее?? Ведь по будущему ничего не сбывается.

Summer2015

Молодая мама
Реакции
112
Баллы
43
Имя
Ленок
Дети
Я планирую
Я не знаю считала она меня или нет но получилось так,у меня по раскладу муж оставался с соперницей,а она мне озвучила что со мной, потом сказала что вернется(даже срок указала)но надо вот так сделать и так себя вести..Это капец в более дурацкое положение благодаря ее советам я никогда не попадала..Я вокруг мужа , (уже на тот момент бывшего, а она не увидела)круги нарезаю))а он уже женился и живет счастливо)))
Мне всегда обидно, когда ты ещё страдаешь, а бывший уже женился и живёт счастливо... Моей приятельнице Наталья сказала, что парень вернётся вот-вот. Уже год прошёл... Мне сказала, что будет встреча с определённым мужчиной. Тоже год прошёл. Ничего

Дульсинея Тобосская

Молодая мама
Реакции
72
Баллы
28
Имя
Дульсинея
Дети
планирую
Девочки, напишите отзывы по Ирине Неаполь-кто был, сбывается?
И может у Саши кто-то был? тут писали про такую в теме как-то вскользь

Новичок

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Светлана
Дети
есть
Добрый всем день! Девочки, есть реальные люди кто был у Линие с белогорского района? Напишите отзыв, стоит ли ехать?

Mary V

Молодая мама
Реакции
66
Баллы
28
Имя
Марина
Дети
Дашенька 03.01.2012
Девочки, добрый день! Посоветуйте кого-то сильного по снятию именно. Аня с Фурманова снимает или только гадает?
Мне еще знакомый говорил про бабу Валю в Белоглинке вроде сильная и занимается снятием. Но сам не был и подтвердить не может, насколько это так. Может, кто-то слышал что-то о ней?

Hope22

Молодая мама
Реакции
99
Баллы
18
Имя
Надежда
Дети
нет пока
давно не была на форуме. а на днях попался блокнот, в который записала предсказания Натальи с Буденновского.
в общем ничего не сбылось. такие как бы психологические тонкости, типа что без мужчины у меня и в работе и в финансах не клеится и т.п., это наверное правильно.. а вот по событиям - вобще ни одного не случилось. хотя произошли достаточно серьезные события - я замуж вышла, попереезжала по разным местам, городам... В общем такие события, которые трудно не предсказать. Хотя, я сама эзотерикой увлекаюсь, может я просто закрыта.

Верх Низ