Болталка для разговоров о неопознанном

Чулпан

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Чулпан
Дети
0
Девочки,в башкирии в уфе есть женщина Лариса лет 55 ясновидящая.Гадает тоже хорошо все сбывается вплоть до имен.

Крис_

хранительница очага
Администратор
Реакции
7.016
Баллы
124

Swetlana

Пользователь
Реакции
17
Баллы
8
Имя
Sweetlana
Дети
Есть
Девчата привет.
почистила немного спам до декабря.

А киньте мне плз в личку номера тех, кто совершенно точно может по настоящему времени сказать.
Всем заранее благодарна.
Мне настоящее в подробностях (более чем) рассказала Наталья с Буденовского, по будущему увидела совсем мало и ничего не сбылось.

Крис_

хранительница очага
Администратор
Реакции
7.016
Баллы
124

АленкаМел

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Алена
Дети
Нет
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона Натальи с Буденовского рынка? И номер телефона Лены с Тургеневки? Хотелось бы узнать как они работают, как по времени. Заранее спасибо!

Екатерина В

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Екатерина
Дети
Арина
И мне очень захотелось к Лене попасть. Отзовитесь кто был недавно. Я была у Зины с 7гб,Вали Октябрьское и Сони Нижнегорск. Здесь про них не говорили. Они кофе смотрят. Мою проблему увидели одинаково. Но помочь они не могут. Мне нужно найти человека , который снимает,отчитывает и тп

Крис_

хранительница очага
Администратор
Реакции
7.016
Баллы
124
Девочки, ау. ну напишите Натальи с буденого номер.
Ну капец) столько человек просматривает эту тему ежедневно

Natusik777

Молодая мама
Реакции
125
Баллы
43
Имя
Наталья
Дети
есть
Девочки, ау. ну напишите Натальи с буденого номер.
Ну капец) столько человек просматривает эту тему ежедневно
+7(978)-832-62-40 этот был.Но не советую, врет, именно врет, а не то что не сбылось.Она говорит то что хочешь услышать, то есть врет

Дульсинея Тобосская

Молодая мама
Реакции
72
Баллы
28
Имя
Дульсинея
Дети
планирую

Дульсинея Тобосская

Молодая мама
Реакции
72
Баллы
28
Имя
Дульсинея
Дети
планирую
+7(978)-832-62-40 этот был.Но не советую, врет, именно врет, а не то что не сбылось.Она говорит то что хочешь услышать, то есть врет
У меня тоже по настоящему сказала круто, даже моменты которые только я знаю, а вот по будущему увы...настолько все мимо, что аж наоборот все сложилось, реально это то что я думала на тот момент, как будто мысли прочитала. Мне кажется она не реальное будущее видит , а считывает мысли человека и ему их говорит.

Верх Низ