Болталка для разговоров о неопознанном

Mary V

Молодая мама
Симпатии
66
Баллы
28
Имя
Марина
Дети
Дашенька 03.01.2012
А зачем вам ехать ещё к Наташе, если понравилась Ирина? Подождите, пока сбудется прогноз
Она по моей ситуации сказала очень кратко. Больше о других событиях моей жизни. Поэтому хотелось услышать больше от другого специалиста.

clocot

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
clockot
Дети
нет
Ситуации в жизни разные бывают, и надо быть готовым к любым невзгодам. У меня вот тоже недавно была трагедия в семье, скончался дедушка. Все услуги по организации похорон были на мне, а это тоже серьезные хлопоты. Хорошо, что все прошло гладко. Вот тут памятники из гранита Крым мы заказали уже, осталось только дождаться когда сделают

Симпатии
66
Баллы
28
Имя
Дульсинея
Дети
планирую
Всем здравствуйте! Была у Ирины Неаполь. Очень позитивная женщина. Ситуацию увидела правильно. Дала несколько прогнозов на ближайшее будущее. Вот жду. Я не осилила перечитать весь форум, особенно, учитывая количество спама. Скажите, есть ли смысл к Наташе с Буденовского рынка поехать? Хорошо ли она видит и какая у нее такса? Кто был недавно, девочки? И контакты ее, если можно. Не нашла сама.
Не знаю актуально ли еще, у меня не сбылось по Наташе ничего практически, вообще не так все произошло как она сказала, спрашивала у неё про других людей тоже не сбылось. Зря она цену подняла, не стоит того. Хотя настоящее вроде видит как есть, но настоящее я и сама знаю.
А по Ирине Неаполь сбывается у Вас?

Mary V

Молодая мама
Симпатии
66
Баллы
28
Имя
Марина
Дети
Дашенька 03.01.2012
Не знаю актуально ли еще, у меня не сбылось по Наташе ничего практически, вообще не так все произошло как она сказала, спрашивала у неё про других людей тоже не сбылось. Зря она цену подняла, не стоит того. Хотя настоящее вроде видит как есть, но настоящее я и сама знаю.
А по Ирине Неаполь сбывается у Вас?
Пока еще ничего не сбылось. Ну, по работе единственное она сказала, что предложат хорошую в ближайшее время. И предложили. Но не так как она описывала, а пока в виде подработки. По главному моему вопросу - она сказала, что уже чуть ли не через 3 дня решится, но не решился до сих пор, к сожалению.

Vamploo

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Vikyska
Дети
Нет
Добрый день посоветуйте гадалку из Симферополя. Ходила к женщине на 60 лет октября вроде все сказала,но хотелось бы ещё у кому нибудь сходить.
Читала про Севилю на Евпаторийском шоссе и Иру из Неаполь, кто нибудь был у них?

Симпатии
66
Баллы
28
Имя
Дульсинея
Дети
планирую
Пока еще ничего не сбылось. Ну, по работе единственное она сказала, что предложат хорошую в ближайшее время. И предложили. Но не так как она описывала, а пока в виде подработки. По главному моему вопросу - она сказала, что уже чуть ли не через 3 дня решится, но не решился до сих пор, к сожалению.
Блин(( А я только начала в неё верить(
А есть кто-то по кому сбывается у Вас?

Симпатии
66
Баллы
28
Имя
Дульсинея
Дети
планирую
Блин(( А я только начала в неё верить(
А есть кто-то по кому сбывается у Вас?
Я вот хочу к Десни Андрею, хироманту второй раз сходить,то что он мне предсказал года 3-4 назад сбывается сейчас, хотя на тот момент казалось невероятным. Это единственный по кому сбывается у меня. Жалею что не записывала

Симпатии
66
Баллы
28
Имя
Дульсинея
Дети
планирую
Добрый день! Подскажите, кто знает Лена с Тургеневки или Анна с Ялты сейчас принимает?
Анна с Ялты -это с Васильевки Анна? Вроде принимает, только толку от нее 0 лично мне было, ерунды наговорила не о чем в стиле все будет хорошо, никакой конкретики, ничего не сбылось, естессвенно. Мне кажется, что она смотрит на чедовека и пытается угадать что и как у него и как будет. 4 часа мучительного ожидания того не стоят 100%, бестолковая бабушка совершенно

miron11

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Галина
Дети
нету
У нас с мужем свой маленький бизнес, дела шли хорошо, пока в один момент не навалилось проблем. Не знаю, как гром среди ясного неба: то деньги пропадали, то с товаром и отгрузками были проблемы, потеряли большую сумму. Я сразу поняла, что что-то неладное здесь, и в тайне, от всех, нашла в интернете мага Лилию. Хорошо, что попала именно к Вам. Лилия рассказала, что сглазили нас и позавидовали нашему бизнесу. Не думала, что существуют такие люди. Потом случайно на складе нашла пакет с иголками и слова ведуньи подтвердились. Сделала все, как она говорила. Результат не заставил себя долго ждать, проблемы, словно испарились. Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Симпатии
1
Баллы
1
Имя
Кира777777
Дети
Егор 08.07.2015
Подскажите, может кто знает контактный телефон женщины (хиромант) принимает на дому Симферополь, район ул. Лермонтова. Рассказывает, что интересует, и записывает все на бумажечках, предлагает несколько вариантов решения вопроса, а вам выбирать, записи отдает тебе. Была лет 10 назад, все сбылось, очень хочется попасть, но увы даже визуально не вспомню, где живёт, помню многоподъездный дом, а номер подъезда и квартиры не запомнила.

Вверх Снизу