Болталка для разговоров о неопознанном

Идеальная

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
Имя
Ольга
Дети
Дочка 20 лет
Это та Ирина, что в кафе Неаполь ? Как она Вам, видит?
Чет все про неё обещают отзывы и никто не пишет
Нет, была у Ирины в Евпатории. Хорошо посмотрела. Как она сказала, она единственная в Крыму, кто отчитывает людей на черный платок. Правда я не уточняла почему и для чего нужна такая отчитка)

Ларачкп

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Лара ибрагимова
Дети
Неь
Здравствуйте, помогаю снимать порчу, личную жизнь , детям +79781176763 обращайтесь

Ларачкп

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Лара ибрагимова
Дети
Неь
У ребенка есть проблемы со здоровьем… Может кто знает человека кто нетрадиционной медициной занимается? вобщем нужна бабка-целительница лечащая руками какая нибудь… Только проверенный человек, кто реально людям помогает.
Просьба не писать: «обратитесь к врачу, к нормальной медицине», «в бабок не верю» и так далее! Нужен ответ только на заданный вопрос. Спасибо!
Помогу /+79781176763

yung12

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
yung
Дети
планирую
Девочки, обращалась к Елене. Она работает дистанционно. Я в таком шоке была от первого общения к ней. Рассказала все меня интересующее. Само больше понравилось то, что она дает четкие советы как лучше поступить. Очень довольна.
Кому нужно погадать, то советую. Вот номер +380505007019

dinodec

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Марина
Дети
планирую
Долгое время я была влюблена в парня, а он не обращал на меня внимания… Благодаря предсказательнице Терезе, Антон предложил мне встречаться и у нас крепкие отношения. Вот её вайбер +89162699900

Вверх Снизу