Болталка для разговоров о неопознанном

Summer2015

Молодая мама
Симпатии
111
Баллы
43
Имя
Ленок
Дети
Я планирую
Ну и толку от этих гадалок?!? Они ж просто хорошие психологи и делов-то! А развели тут демогогию прям. Лучше б обсудили, как денег заработать по-больше или где чему интересному и новому обучиться, а не по гадалкам ходить и последние деньги им нести...
Может вы и правы, но здесь тема такая: гадалки. Сидят в чате, как правило, те, кто верит и им это нужно. А как зарабатывать деньги - это другие чаты, вебинары и тренинги) Тоже не всегда эффективные

Summer2015

Молодая мама
Симпатии
111
Баллы
43
Имя
Ленок
Дети
Я планирую
Я была у Наташи Будёновский рынок в августе. Она видит настоящее, но с будущим прям промахи. В этот раз у меня ничего не сбылось, хотя почти год прошёл. А цену, как положено, за свои услуги она подняла...

Mary V

Молодая мама
Симпатии
66
Баллы
28
Имя
Марина
Дети
Дашенька 03.01.2012
А зачем вам ехать ещё к Наташе, если понравилась Ирина? Подождите, пока сбудется прогноз
Она по моей ситуации сказала очень кратко. Больше о других событиях моей жизни. Поэтому хотелось услышать больше от другого специалиста.

Симпатии
72
Баллы
28
Имя
Дульсинея
Дети
планирую
Всем здравствуйте! Была у Ирины Неаполь. Очень позитивная женщина. Ситуацию увидела правильно. Дала несколько прогнозов на ближайшее будущее. Вот жду. Я не осилила перечитать весь форум, особенно, учитывая количество спама. Скажите, есть ли смысл к Наташе с Буденовского рынка поехать? Хорошо ли она видит и какая у нее такса? Кто был недавно, девочки? И контакты ее, если можно. Не нашла сама.
Не знаю актуально ли еще, у меня не сбылось по Наташе ничего практически, вообще не так все произошло как она сказала, спрашивала у неё про других людей тоже не сбылось. Зря она цену подняла, не стоит того. Хотя настоящее вроде видит как есть, но настоящее я и сама знаю.
А по Ирине Неаполь сбывается у Вас?

Mary V

Молодая мама
Симпатии
66
Баллы
28
Имя
Марина
Дети
Дашенька 03.01.2012
Не знаю актуально ли еще, у меня не сбылось по Наташе ничего практически, вообще не так все произошло как она сказала, спрашивала у неё про других людей тоже не сбылось. Зря она цену подняла, не стоит того. Хотя настоящее вроде видит как есть, но настоящее я и сама знаю.
А по Ирине Неаполь сбывается у Вас?
Пока еще ничего не сбылось. Ну, по работе единственное она сказала, что предложат хорошую в ближайшее время. И предложили. Но не так как она описывала, а пока в виде подработки. По главному моему вопросу - она сказала, что уже чуть ли не через 3 дня решится, но не решился до сих пор, к сожалению.

Vamploo

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Vikyska
Дети
Нет
Добрый день посоветуйте гадалку из Симферополя. Ходила к женщине на 60 лет октября вроде все сказала,но хотелось бы ещё у кому нибудь сходить.
Читала про Севилю на Евпаторийском шоссе и Иру из Неаполь, кто нибудь был у них?

Симпатии
72
Баллы
28
Имя
Дульсинея
Дети
планирую
Пока еще ничего не сбылось. Ну, по работе единственное она сказала, что предложат хорошую в ближайшее время. И предложили. Но не так как она описывала, а пока в виде подработки. По главному моему вопросу - она сказала, что уже чуть ли не через 3 дня решится, но не решился до сих пор, к сожалению.
Блин(( А я только начала в неё верить(
А есть кто-то по кому сбывается у Вас?

Симпатии
72
Баллы
28
Имя
Дульсинея
Дети
планирую
Блин(( А я только начала в неё верить(
А есть кто-то по кому сбывается у Вас?
Я вот хочу к Десни Андрею, хироманту второй раз сходить,то что он мне предсказал года 3-4 назад сбывается сейчас, хотя на тот момент казалось невероятным. Это единственный по кому сбывается у меня. Жалею что не записывала

Симпатии
72
Баллы
28
Имя
Дульсинея
Дети
планирую
Добрый день! Подскажите, кто знает Лена с Тургеневки или Анна с Ялты сейчас принимает?
Анна с Ялты -это с Васильевки Анна? Вроде принимает, только толку от нее 0 лично мне было, ерунды наговорила не о чем в стиле все будет хорошо, никакой конкретики, ничего не сбылось, естессвенно. Мне кажется, что она смотрит на чедовека и пытается угадать что и как у него и как будет. 4 часа мучительного ожидания того не стоят 100%, бестолковая бабушка совершенно

Кира777777

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
1
Имя
Кира777777
Дети
Егор 08.07.2015
Подскажите, может кто знает контактный телефон женщины (хиромант) принимает на дому Симферополь, район ул. Лермонтова. Рассказывает, что интересует, и записывает все на бумажечках, предлагает несколько вариантов решения вопроса, а вам выбирать, записи отдает тебе. Была лет 10 назад, все сбылось, очень хочется попасть, но увы даже визуально не вспомню, где живёт, помню многоподъездный дом, а номер подъезда и квартиры не запомнила.

Вверх Снизу