Болталка для разговоров о неопознанном

Taitty

Пользователь
Симпатии
5
Баллы
3
Имя
Марина
Дети
нет
Очень большое разочарование от Вики (Чинар). Приехала из другого города предварительно записавшись. Прождала два часа и в итоге она не приняла. Позвонила и сказала что занята.
настоящие мастера так не поступают, очередное подтверждение, что слишком большое самомнение

Meru

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Наталья
Дети
1
Кто знает номер телефона Севили что принимала раньше в Севастополе. В Симферополе есть Сивиля ,но это не та.

иса

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
ирина
Дети
таня
поделитесь адресом в г.Симферополе целителя биоэнергетика лечащего биотоками, прикладывают руки на тело. Я уверена многие знают сами обращаются , от других скрывают адреса. Пожалуйста помогите для ребенка.

АНБ

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
АЛЛА
Дети
Планирую
Была у Гули с Родникового, сказала что сильный негатив на мне. И чтобы больше увидеть информации, надо приехать в свой День рождения.Приехав, была 22.Прием длился минут 5.Во второй раз описала мой характер и не увидела негатива, сказала что все хорошо :spin:(я ей не напомнила что была в прошлый раз).Сказала что у меня есть муж:unsure:

aleksa1

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Александра
Дети
планирую
Подскажите, есть ли номер Ленуры, та что принимает в Севастополе на комунистической? можно в лс.

Кристина11212

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Кристина
Дети
двое
В Симферополе есть хороший мальчик, Ярославом зовут. Он ответил на все мои вопросы! Поддержал и дал нужный совет нам с мужем! Рекомендую, хороший специалист!
+7(978)02-00-635

Каролиночка

Молодая мама
Симпатии
60
Баллы
18
Имя
Анастасия
Дети
Доча Каролина 5 лет и планирую
Я не рекламирую, а делюсь впечатлениями. Мне помогла Елена, приятная и мудрая женщина. Мне 32 года и стыдно признаться с девушками не очень. Не везло с ними. И в жизни все наперекосяк. Обходил многих и все было без изменений. После визита к Елене, начались просветы в жизни. Через месяц нашел нормальную работу. Теперь живу с девушкой, планирую вскоре свадьбу. Все стало замечательно. Я очень благодарен Елене. Кому действительно нужна помощь обращайтесь. Контактные данные +380505007019
Действительно )))), «аж никакой рекламы», особенно посмотрев ваш профиль можно увидеть только Сообщения с рекламой Елены, которая Вам так помогла .В некоторых Сообщениях Вы одинокий парень, в других женщина, в третьих мужчина с женой....

Вложения

Summer2015

Молодая мама
Симпатии
111
Баллы
43
Имя
Ленок
Дети
Я планирую
Всем здравствуйте! Была у Ирины Неаполь. Очень позитивная женщина. Ситуацию увидела правильно. Дала несколько прогнозов на ближайшее будущее. Вот жду. Я не осилила перечитать весь форум, особенно, учитывая количество спама. Скажите, есть ли смысл к Наташе с Буденовского рынка поехать? Хорошо ли она видит и какая у нее такса? Кто был недавно, девочки? И контакты ее, если можно. Не нашла сама.
А зачем вам ехать ещё к Наташе, если понравилась Ирина? Подождите, пока сбудется прогноз

Вверх Снизу