Болталка для разговоров о неопознанном

иса

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
ирина
Дети
таня
неужели в крыму Симферополе нет хорошей целительницы лечащей наложением рук на тело

Идеальная

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
Имя
Ольга
Дети
Дочка 20 лет
Всем здравствуйте! Никогда не думала, что мне могут пригодиться услуги "Бабушек". Спасибо за форум! Больше недели читала с самой первой страницы. Все адреса и телефоны выписала). Я сама живу в Евпатории. Здесь с трудом нашла женщину Аллу, может кто-то из вас слышал о ней. Изначально она лечила яйцом и воском только деток. Сейчас отчитывает и взрослых. Смотрит через свечку и по фото. Про нас с дочкой очень много попаданий, особенно ситуации в ближайшие дни. Кому интересно в личку скину номер. Консультация 1000 рублей, отчитка 2000. Сходить на отчитку надо минимум три раза. Там по вылитому воску сразу видно, хватит три или надо продолжение. Мне реально по моему состоянию полегчало только на 7раз(. Три дня читает молитвами, яйцом и воском. Потом, если мало, несколько дней перерыв. Еще подсказали Ирину, смотрит кофе. Завтра пойду первый раз. Вроде тоже лечит. Схожу, напишу о результатах.

НатальяN

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
НатальяN
Дети
нет
Здравствуйте, девушки! Кто-кто из вас был у Марины с Гавена? Я была давно, где-то 5 лет назад. Что-то из ее гадания сбылось у меня, а что-то у моей сестры. Все по делу, мало воды. Можете написать ее действующий номер телефона и сколько она берет? Была несколько раз у Наташи с Буденовского рынка, говорит по делу, хорошо видит настоящее и прошлое. Будущее не всегда. Марина более позитивная, а после Наташи накатывает страх какой-то. Обе хороши.

иса

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
ирина
Дети
таня
напечатайте адрес знахарки Людмилы Сергеевны в районе элеваторной за ж/д вокзалом в Симферополе пожалуйста срочно

Каролиночка

Молодая мама
Симпатии
58
Баллы
18
Имя
Анастасия
Дети
Доча Каролина 5 лет и планирую
Тут про такую Ларису Сергеевну никто не писал вообще.С чего вы взяли , что тут кто-то знает ее адрес? Или очередная реклама?

Симпатии
63
Баллы
28
Имя
Дульсинея
Дети
планирую
Всем здравствуйте! Никогда не думала, что мне могут пригодиться услуги "Бабушек". Спасибо за форум! Больше недели читала с самой первой страницы. Все адреса и телефоны выписала). Я сама живу в Евпатории. Здесь с трудом нашла женщину Аллу, может кто-то из вас слышал о ней. Изначально она лечила яйцом и воском только деток. Сейчас отчитывает и взрослых. Смотрит через свечку и по фото. Про нас с дочкой очень много попаданий, особенно ситуации в ближайшие дни. Кому интересно в личку скину номер. Консультация 1000 рублей, отчитка 2000. Сходить на отчитку надо минимум три раза. Там по вылитому воску сразу видно, хватит три или надо продолжение. Мне реально по моему состоянию полегчало только на 7раз(. Три дня читает молитвами, яйцом и воском. Потом, если мало, несколько дней перерыв. Еще подсказали Ирину, смотрит кофе. Завтра пойду первый раз. Вроде тоже лечит. Схожу, напишу о результатах.
Это та Ирина, что в кафе Неаполь ? Как она Вам, видит?
Чет все про неё обещают отзывы и никто не пишет

miron11

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Галина
Дети
нету
Мне Анна рассказала то, что является правдой из настоящего и прошлого, и в том числе то, что могла знать только я и никому не говорила об этом, то конечно, я безусловно, ей доверяю, попадала прямо в точку. Ее помощь для меня неоценима. С ней можно связаться +380985778983

иса

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
ирина
Дети
таня
У ребенка есть проблемы со здоровьем… Может кто знает человека кто нетрадиционной медициной занимается? вобщем нужна бабка-целительница лечащая руками какая нибудь… Только проверенный человек, кто реально людям помогает.
Просьба не писать: «обратитесь к врачу, к нормальной медицине», «в бабок не верю» и так далее! Нужен ответ только на заданный вопрос. Спасибо!

Вверх Снизу