Болталка для разговоров о неопознанном

упс

Пользователь
Реакции
1
Баллы
1
Имя
ирина
Дети
таня
подскажите адрес знахарки Людмилы Сергеевны в районе элеваторной за ж/д вокзалом в Симферополе пожалуйста срочно

упс

Пользователь
Реакции
1
Баллы
1
Имя
ирина
Дети
таня
подскажите адрес знахарки Людмилы Сергеевны в районе элеваторной за ж/д вокзалом в Симферополе пожалуйста срочно

упс

Пользователь
Реакции
1
Баллы
1
Имя
ирина
Дети
таня

lana888

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Светочка
Дети
Антон 19.06.2009
Я из Севастополя и мне знакомый посоветовал ясновидящую Савитри в Симферополе якобы она ему многое рассказала то, что только он знал про его прошлое и многое сбылось, что пророчила на будущее... у меня с мужем были проблемы...ссоры, долги... вообщем незнаю как но после того как я к ней сходила все начало налаживаться... теперь и я советую ее, за деньги нечего не говорит и не просит. Хочу поблагодарить Савитри еще раз и написать номер здесь +79785801779, может еще кому то благодаря моему отзыву поможет)

иса

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
ирина
Дети
таня
неужели в крыму Симферополе нет хорошей целительницы лечащей наложением рук на тело

Идеальная

Пользователь
Реакции
2
Баллы
3
Имя
Ольга
Дети
Дочка 20 лет
Всем здравствуйте! Никогда не думала, что мне могут пригодиться услуги "Бабушек". Спасибо за форум! Больше недели читала с самой первой страницы. Все адреса и телефоны выписала). Я сама живу в Евпатории. Здесь с трудом нашла женщину Аллу, может кто-то из вас слышал о ней. Изначально она лечила яйцом и воском только деток. Сейчас отчитывает и взрослых. Смотрит через свечку и по фото. Про нас с дочкой очень много попаданий, особенно ситуации в ближайшие дни. Кому интересно в личку скину номер. Консультация 1000 рублей, отчитка 2000. Сходить на отчитку надо минимум три раза. Там по вылитому воску сразу видно, хватит три или надо продолжение. Мне реально по моему состоянию полегчало только на 7раз(. Три дня читает молитвами, яйцом и воском. Потом, если мало, несколько дней перерыв. Еще подсказали Ирину, смотрит кофе. Завтра пойду первый раз. Вроде тоже лечит. Схожу, напишу о результатах.

НатальяN

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
НатальяN
Дети
нет
Здравствуйте, девушки! Кто-кто из вас был у Марины с Гавена? Я была давно, где-то 5 лет назад. Что-то из ее гадания сбылось у меня, а что-то у моей сестры. Все по делу, мало воды. Можете написать ее действующий номер телефона и сколько она берет? Была несколько раз у Наташи с Буденовского рынка, говорит по делу, хорошо видит настоящее и прошлое. Будущее не всегда. Марина более позитивная, а после Наташи накатывает страх какой-то. Обе хороши.

иса

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
ирина
Дети
таня
напечатайте адрес знахарки Людмилы Сергеевны в районе элеваторной за ж/д вокзалом в Симферополе пожалуйста срочно

Каролиночка

Молодая мама
Реакции
63
Баллы
18
Имя
Анастасия
Дети
Доча Каролина 5 лет и планирую
Тут про такую Ларису Сергеевну никто не писал вообще.С чего вы взяли , что тут кто-то знает ее адрес? Или очередная реклама?

Верх Низ