Болталка для разговоров о неопознанном

Судакмиша

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Олег
Дети
Нет
Здравствуйте,а можно координаты из золотого поля Анатолия. .Номер телефона если есть

umagiya

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Целитель
Дети
5
Бесплатная Консультация Целителя, Ясновидящей +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

yung12

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
yung
Дети
планирую
А мне очень понравилась как работает Елена, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно (по телефону), но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наламать дров:). Никаких лишних услуг мне не навязывала и общалась со мной около 2-х часов. Если кому то будет интересно, то вот ее номер: +380505007019

Summer2015

Молодая мама
Симпатии
113
Баллы
43
Имя
Ленок
Дети
Я планирую
Точно! Проблема или недостаток Наташи Буденовский рынок: она видит настоящее, но промахивается с будущим. И простите, я не верю, что Эля с Консолевских домов кому-то помогла! Хотя может раньше, когда она таксу не завышала. Лично у меня, это самое негативное посещение. Ни одного попадания. Выуживала информацию, я молчала, она не угадала с работой, с личным, не поняла по фото, что это разные люди. Но если кто-то хочет поднять себе настроение за 1000 рублей (такая сумма была в 2015), идите: начешет, нарисует вам счастливое будущее с верблюдами, это значит, жить вам в Эмиратах каких-нибудь)) Плюс неприятный осадок остался, что на тот момент не работал домофон и нужно было ждать под подъездом, когда кто-то выйдет, а это, помню, был холодный декабрь. Но барыня не спускается. И на кухню, где Эля сочиняет предсказания, к нам постоянно врывался её взрослый сын, парень: бесцеремонно прерывал, а мне вообще неловко было, что кто-то будет свидетель гадания. Но, возможно, нужно самому сходить, проверить. Тут пишут, что кому-то Эля подходила. Если это не сама Эля пишет...

miron11

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Галина
Дети
нету
Анне погадала мне, и это очень понравилось, говорила так обо мне как будто всю жизнь знала меня, но будущее я хотела изменить, это касается моего мужа, моей семьи, и Анна мне помогла , муж вернулся и все стало хорошо , если вам интересно будущее настоящее или есть проблемы звоните Анне на вайбер 380978561994, она вам поможет.

Mila678

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Мила
Дети
Планирую детей в ближайшем будущем.
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при

желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально

в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач

в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты

+380637770284

Каролиночка

Молодая мама
Симпатии
57
Баллы
18
Имя
Анастасия
Дети
Доча Каролина 5 лет и планирую
Надоела эта постоянная реклама, ещё и с украинскими номерами!!Девочки, если вы повсеместно пихаете номера левых экстрасенсов на все форумы без разбора, вы хотя бы обращайте внимание, что это Крымский форум и таких номеров у нас нет!

Судакмиша

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Олег
Дети
Нет
Помогите мне все пожалуйста ,кто действительно может помочь с девушкой ,вернуть ее Я уже извелся (

marinello

ПоZZZитиFFFна...
Молодая мама
Симпатии
249
Баллы
93
Имя
Марина
Дети
Виталия: 29.01.2009
Вверх Снизу