Болталка для разговоров о неопознанном

Swetlana

Пользователь
Симпатии
15
Баллы
8
Имя
Sweetlana
Дети
Есть
Расскажите пожалуйста, помог чем то Вам и какие впечатления о нем?
Лично мне помог, после его посещения проблемы разрешились... говорил причину, кто и что сделал... о нём положительные впечатления - приятный, доброжелательный мужчина

Судакмиша

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Олег
Дети
Нет
Лично мне помог, после его посещения проблемы разрешились... говорил причину, кто и что сделал... о нём положительные впечатления - приятный, доброжелательный мужчина
А можно его номер и адрес)С девушкой наладить хочу )

Судакмиша

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Олег
Дети
Нет
Подскажите ,кто поможет с девушкой наладить)Не просто так всё у нас ,я уверен)

Кика1506

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Анастасия
Дети
Нет
Ак-мечеть: ул.Девлет-Гирей, д 23. ехать на 91,70,104 до конечки. туда же идут 80 и 99,но идут дальше. принимает во все дни кроме пятницы с 8 утра. Живая очередь.
А вы не помните что с собой нужно брать?Где-то читала,что пачку соли, чая и яйцо. Только не знаю какой чай нужен,заварной скорее всего?

Алена Пантова

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Алена Викторовна
Дети
Дарина 12лет
Здравствуйте , дорогие девочки!!! Насчёт Гули с РОДНИКОВОГО - очень впечатлила !!!Была в прошлом году в феврале , ну хоть человек говорит тебе всё из прошлого , и говорит так что в 100 % попадание. Я даже рта не открыла только сказала своё имя и свой возраст и тут понеслась инфа обо мне , о моём характере.Слово не даёт сказать .Про будущее сказала что ноябрь 2017 года - ждёмс )) Сказала также что нет какой порчи , не какого сглаза . Хотя она и вычитала там некоторых . Бёрет сколько дашь- вот в таких гадалок я верю!!! Но даже не сбудется то что она сказала -не всегда даже лучшие гадалки попадаю всё в точку !!! Смотрите сколько на Битву экстрасенсов приходит а попадают всего 10 человек , и то не все айс )) Не могу сказать тоже самое о Вики Кир. Девочки она хоть кому то гадает? Я пришла не одна , а с девочкой - и у нас у обеих порча. Не прошлого , Не настоящего - минуту разговора и тут порча на смерть !!!Снять 5 - 7 раз вычитки по 500 руб каждые . Не плохо да . Кстати она читает форум этот.. )) И у неё очень холодного отношение. Не подскажет, не посоветует. Ну да , не особо везёт в личных делах , но таких сейчас куча - но не порча же на Смерть! Хотя она не взяла с меня деньги. Клеветать не буду может она и хороша , но лично мне не подошла! Была 2 года назад У Севили на Евпаторийской -тоже сказала порча, и не стала гадать и не взяла деньги. Я это объясняю тем, что не все гадалки видят человека . Кто то говорит что порча , кто то признаётся что хорошо тебя не видит , а кто несёт такой бред .
Пожалуйста дайте точный адрес Гули и при возможности номер телефона . Завтра планирую к ней

miron11

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Галина
Дети
нету
Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 380967773418 Анна

Александра_

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
1
Имя
Александра
Дети
Дарина :8’07’ 2008 и Радион ; 27’11’2003
Ездили к нему две субботы подряд, предварительно можно не записываться, живая очредь.Первый раз приехали к 11, попали аж в начале 5го.Это конечно жесть это ожидание.В очереди выяснили, что нужно купить воду 5л. и конфеты.Принимает всех по разному.В обед у него перерыв...Берите с собой перекус, если собиретесь ехать.Второй раз приехал к 8, были уже 6-7.
Попали к 3 дня.Он поздно сам приехал, и позже начал прием, чем обычно..., как мы поняли.
Порчу снимает.
Интересный дядька конечно.
Плоток берите на голову.В шортах не едьте.+79789471614 его номер.
Добрый вечер. А не подскажите, его полностью адрес. Я из Одессы. Заранее благодарна

Вверх Снизу