Болталка для разговоров о неопознанном

Шаманка

Опытная мама
Симпатии
406
Баллы
63
Имя
Хм.......
Дети
есть
Таких нет. Раз медицина бессильна
Здравствуйте, бабушек или дедушек которые помогают по здоровью, или даже точнее сказать могут определить проблему не встречала. Лиля вроде бы по здоровью никогда и не помогала......

тюльпанчик

Пользователь
Симпатии
18
Баллы
8
Имя
куколка
Дети
...................
Здравствуйте, бабушек или дедушек которые помогают по здоровью, или даже точнее сказать могут определить проблему не встречала. Лиля вроде бы по здоровью никогда и не помогала......
Я не имела ввиду, что она по здоровью. Расхваливали, как гадалку, предсказателя, ясновидящую. Да ещё установленный тариф 1500.

Jul4ik

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Юлия
Дети
Глеб и Миша
Привет. Девочки ищу гадалку с Крыма. Алиеву Сание. Называет себя Соня. Гадала по фото. Я вообще скептик. Гадала она мне в 2013 году. Она меня поразила просто. Но я потеряла с ней контакт. Она номер сменила. Может кто знает ее? Мне оч сейчас надо

тюльпанчик

Пользователь
Симпатии
18
Баллы
8
Имя
куколка
Дети
...................
Привет. Девочки ищу гадалку с Крыма. Алиеву Сание. Называет себя Соня. Гадала по фото. Я вообще скептик. Гадала она мне в 2013 году. Она меня поразила просто. Но я потеряла с ней контакт. Она номер сменила. Может кто знает ее? Мне оч сейчас надо
Так если она вам гадалка, вы же знаете адрес? Можно сразу поехать

Шаманка

Опытная мама
Симпатии
406
Баллы
63
Имя
Хм.......
Дети
есть
Я не имела ввиду, что она по здоровью. Расхваливали, как гадалку, предсказателя, ясновидящую. Да ещё установленный тариф 1500.
С тарифом соглашусь многовато. Лилю никогда не воспринимала как гадалку или целителя, она исключительно чистит, выкатывая яйцом и как по мне делала это ранее хорошо, но видимо с повышением тарифа понизилось качество работы.

Taitty

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Имя
Марина
Дети
нет
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обратиться к Анне из Киева, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по вайберу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Анна ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по вайберу не выходя из дома! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер 38097 8561994
"ненавязчивая" реклама украинских гадалок -достала, я думаю на форуме все интересуются местными гадалками

Соискательница

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Mariya
Дети
планирую 1
девочки, помогите пожалуйста, ищу проверенного человека кто на кофе погадает или еще как. в пределах Симферополя.

Aktriska

Опытная мама
Симпатии
559
Баллы
93
Имя
Алена
Дети
Есть малыш

Танюшкааааа

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Tanyaaa
Дети
есть
Добрый день! Подскажите пожалуйста , как доехать и как найти ГУЛЮ гадалку из Родникового. Говорят очень сильная, хотела бы к ней попасть. Кто был, расскажите. И по каким дням можно попасть и со скольки принимает.

Вверх Снизу