Болталка для разговоров о неопознанном

Веста Хорс

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Веста :)
Дети
Дима 26.06.2012, Тёма 06.01.2017
..здравия мамули)) Хотела бы узнать ,есть ли у Вас среди знакомых целителей Родноверы? (не христиане и не мусульмане)?

Natusik777

Молодая мама
Симпатии
113
Баллы
43
Имя
Наталья
Дети
есть

Princess

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Лера
Дети
Максим :6. 04. 2009
Кира: 21. 08. 2014
Может все таки кто-нибудь знает номер Неи, поделитесь пожалуйста

Kat717

Пользователь
Симпатии
5
Баллы
3
Имя
Екатерина
Дети
Никита, Даня
Девули привет. Подскажите,как найти контакты форумчанки Kiss-kiss? Она писала про женщину с Баку.оч нужно

Шаманка

Опытная мама
Симпатии
406
Баллы
63
Имя
Хм.......
Дети
есть
Доброе утро всем всем. недавно рассказали о одной женщине которая лечит и диагностирует, зовут ее Галина Владимировна проживает на ул.Енисейской, может кто слышал о ней или лично был на приеме, напишите свои впечатлеия пожалуйста можно даже в лс.

alyapetrova

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
8
Имя
Аля
Дети
Илолнка
скажите, а кто-то онлайн прогнозы таро заказывал, я вот думаю для малого, узнать кем он будет Гороскоп на сегодня и на 2018 год, карты Таро и бесплатные гадания онлайн. На астрологическом портале ТароТаро Ру., или может для ребенка лучше такого не делать? это кармически не вредно?

Шаманка

Опытная мама
Симпатии
406
Баллы
63
Имя
Хм.......
Дети
есть
скажите, а кто-то онлайн прогнозы таро заказывал, я вот думаю для малого, узнать кем он будет Гороскоп на сегодня и на 2018 год, карты Таро и бесплатные гадания онлайн. На астрологическом портале ТароТаро Ру., или может для ребенка лучше такого не делать? это кармически не вредно?
Полагаю если делать прогноз у проверенного прежде всего вами астролога то вреда не будет, а скорее это во многом поможет разобраться так как подростки очень нервничают и переживают по этому поводу. По поводу Таро я вам ничего сказать не могу так как это уже гадание.

Oceanamama

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Имя
Анна
Дети
Есть
Охохо..
Была вот на днях у Нелли 1500 приём 4 расклада карт + кофе.
Своеобразная женщина, больше спрашивает, чем отвечает.Опять же удостоверилась, что все они хорошие психологи.
Но многое увидела конечно.
Неоднозначное впечатление.
Спросила у неё, грех ли ходить по таким как она, потому как месяцем ранее были у Рефата в Комаровке, тот сказал, будешь ходить по гадалкам,- будет мучительная смерть( хотела ему вопрос задать,- к кому он относится?!)На что янеля ответила, это он сказал , чтобы только к нему ездили?!)))тмпо ерунда это всё.
А к Фае так и не попала...
Была попытка позвонить Анне Михайловне на Залесской- не отвечает...
Да и не нужно, видимо.

Вверх Снизу