Болталка для разговоров о неопознанном

Nastasy

Супер мама
Реакции
1.714
Баллы
113
Имя
Анастасия
Дети
Андрюшка
Болталка для участников данного раздела

Veriestaa

Молодая мама
Реакции
273
Баллы
63
Имя
Иа
Дети
:)
Попытка возобновить тему "гадалки знахари и т.д."?)

Nastasy

Супер мама
Реакции
1.714
Баллы
113
Имя
Анастасия
Дети
Андрюшка
Попытка возобновить общение по этой теме, которое может выходить за установленные рамки)

Veriestaa

Молодая мама
Реакции
273
Баллы
63
Имя
Иа
Дети
Ну слава богу!надеюсь,в этот раз тему не закроют,как тогда. Надеюсь,все уже увидели тему. Настаси,вы не были у Лейнуры в севастополе?

Nastasy

Супер мама
Реакции
1.714
Баллы
113
Имя
Анастасия
Дети
Андрюшка
Ну слава богу!надеюсь,в этот раз тему не закроют,как тогда. Надеюсь,все уже увидели тему. Настаси,вы не были у Лейнуры в севастополе?
нет, я вот все хочу попасть к наташе с буден рынка. вроде по отзывам гадает хорошо, так сказать для альтернативы

Veriestaa

Молодая мама
Реакции
273
Баллы
63
Имя
Иа
Дети
ну лейнура снимает больше,чем гадает. у наташи была - понравилось

Nastasy

Супер мама
Реакции
1.714
Баллы
113
Имя
Анастасия
Дети
Андрюшка
меня снятие порчи и прочего не интересует сейчас) хочу просто погадать:) я сначала склонялась к Тамаре, но чмотрю она больше на снятии негатива специализируется..

Veriestaa

Молодая мама
Реакции
273
Баллы
63
Имя
Иа
Дети
оохх как же я хотела бы тоже перестать уже нуждаться в снятии и т.д. душевных сил меньше и меньше.хочется уже хоть немного расслабиться и пожить нормально=(

Nastasy

Супер мама
Реакции
1.714
Баллы
113
Имя
Анастасия
Дети
Андрюшка
оохх как же я хотела бы тоже перестать уже нуждаться в снятии и т.д. душевных сил меньше и меньше.хочется уже хоть немного расслабиться и пожить нормально=(
у вас наверно сложный период, все образуется! главное не опускать руки и делать свое дело)

Верх Низ