Болталка для автолюбительниц.

ivy

Айви
Супер мама
Симпатии
778
Баллы
113
Имя
Юлька
Дети
сыночек
Девочки, сейчас большие очереди в ГИБДД, кто был недавно?
Может лучше в Джанкое или Красноперекопске поехать машину переоформить?

ivy

Айви
Супер мама
Симпатии
778
Баллы
113
Имя
Юлька
Дети
сыночек
Девочки, кто-то переоформлял авто с отметкой в тех.паспорте "Кредит....банк"?

alajy

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Vita
Дети
да Дим 01,12,2015
Пришло время подготавливать машину к зиме и решила приобрести зимние шины. Никогда не приходилось раннее сталкиваться с покупками подобного рода, поэтому возник вопрос с выбором компании.

Lidiia

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
Имя
Lidiia
Дети
Планирую
Посоветуйте, пожалуйста, как выбрать хорошую автошколу. Уже давно мечтаю о правах, но какие нюансы нужно учитывать при выборе школы, чтобы не прогадать - не знаю.

ToxicMeg

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Анастасия
Дети
Алешенька 12.12.2017
Пришло время подготавливать машину к зиме и решила приобрести зимние шины. Никогда не приходилось раннее сталкиваться с покупками подобного рода, поэтому возник вопрос с выбором компании.
Мне доводилось не так давно покупать шины, но мне нужен был определенный тип, который я довольно долго искала. Так что, если вы все еще ищите шины, можете посмотреть в интернет магазине Кропс Групп. Интернет магазин довольно хороший, доставка пришла в срок. А шины я искала вот эти 620 70r42. Не знаю, подойдут ли они вам, но вы можете поискать подходящие у них на сайте. Уверена, что то да найдете

упс

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
1
Имя
ирина
Дети
таня
продам куски натуральной кожи и замши на пошив авточехлов или одежды или обуви сумок

иса

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
ирина
Дети
таня
продам куски натуральной кожи и замши на пошив авточехлов или одежды или обуви сумок на тел +79780660183

Marika95

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Марина
Дети
Настя
Приветик девочки, как вам новая SUZUKI Vitara?) мне очень нравится...=)

Puskich

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Павел
Дети
Саша: 14.05.2016
Я как автолюбитель со стажем могу вам сказать, что если хотите что бы авто нормально работало и долго служило, то его нужно вовремя обслуживать и устанавливать качественные запчасти. Лично я так и делаю, вот недавно жене приобрел новый автомобиль и сделал полное ТО, заменил масло, свечи, фильтра, помпу, даже охлаждающую жидкость купил оригинальную в магазине exist ua , Так я могу быть более чем уверен что жена будет спокойно ездить и никаких проблем не знать.

Вверх Снизу