Болталка для автолюбительниц.

Тута

Супер мама
Симпатии
917
Баллы
113
Имя
Тута
Дети
шустрик
а никто не подскажет где найти инструктора для индивидуальных занятий? помимо автошколы?

Nattie

Молодая мама
Симпатии
160
Баллы
43
Имя
Наталья
Дети
Валерия. 30.06.2010
если уже есть права-то инструктором может быть любой автолюбитель, если прав нет то только инструктор, на спец оборудованной машине. просто можно за опр плату договориться.

Тута

Супер мама
Симпатии
917
Баллы
113
Имя
Тута
Дети
шустрик
права есть, может есть у кого-то знакомый (ая) помочь адаптироваться к дороге?

Svetik88

Пользователь
Симпатии
31
Баллы
28
Имя
Светлана
Дети
Масик-Димасик 19.04.2013
Девочки, всем привет! Вот и я решила оставить небольшой отзыв об автошколе, в которой только отучилась. Вчера получила заветные права! Учила я в автошколе на 1-й Конной Армии. Классы находятся в здании техникума. Автодром- на Кубанской! Мне очень все понравилось! Преподавателем По теории был Андрей Владимирович. Хорошо все объясняет, много примеров из личного опыта. С пониманием относится ко всем жизненным ситуациям учащихся. Спасибо ему за все! Теорию у нас сдали все, кто пришёл! Инструктор - Михаил Анатольевич! Ох, и досталась же ему ученица!!! Не позавидуешь(это я о себе)! Михаил Анатольевич очень спокойный и уравновешенный молодой человек: не кричит, не ругает, не обзывает ))) Очень все хорошо объясняет, главное спрашивать все что не понятно и не стесняться этого! Я до автошколы вообще ни разу за рулем не сидела, но научилась всему благодаря инструктору! Дополнительных уроков не брала, откатала все часы в автошколе и сдала все сама с первого раза! Девочки, ничего не надо боятся, ведь мы это делаем для себя! Все удачи! Водителя- ни гвоздя, ни жезла!

ivy

Айви
Супер мама
Симпатии
778
Баллы
113
Имя
Юлька
Дети
сыночек
Svetik88, поздравляю! моя кума очевидно одновременно с вами сдавала и права получала))
Всем довольна, но сдавать было очень тяжело приезжим сотрудникам ГИБДД, валили всех подряд! Когда из 40 человек сдают 10-12 - это ненормально! неужели все такие неучи, а преподаватели и интструкторы ничему не учили?? Говорит, что все в шоке были

_Оляля_

Молодая мама
Симпатии
320
Баллы
63
Имя
Ольга
Дети
Ярослав Олегович
Мирон Олегович
Svetik88, поздравляю! моя кума очевидно одновременно с вами сдавала и права получала))
Всем довольна, но сдавать было очень тяжело приезжим сотрудникам ГИБДД, валили всех подряд! Когда из 40 человек сдают 10-12 - это ненормально! неужели все такие неучи, а преподаватели и интструкторы ничему не учили?? Говорит, что все в шоке были
Сейчас это нормальная практика , что так мало из группы сдают, у меня за последние полгода три знакомых учились, при чем одна уже была с правами( американскими) и из них никто не сдал с первого раза, та что с американскими со второго , а остальные с третьего и с доплатой нескромной

Svetik88

Пользователь
Симпатии
31
Баллы
28
Имя
Светлана
Дети
Масик-Димасик 19.04.2013
Инспекторы ГИБДД-все с материка! Сдавать реально было трудно. По поводу того, что валили не могу ничего ответить, так как мне задания инспектор давал адекватные. Подвох я сама выдумала и была очень напугана))) в каждом его задании искала подвох, а сейчас сижу и смеюсь с себя! Девоньки, а ещё главное настроить себя на хорошую волну: я сдавала с очень хорошей и позитивной девочкой и мы настроили себя только на отличный результат! Всем удачи!

Вверх Снизу