Беговел (беспедальный велосипед)

Lamiriel

Администратор
Симпатии
817
Баллы
93
Имя
Лариса
Дети
Крошка Ли 29.07.12
Крошка Ми 11.03.16
я теперь в раздумьях. у дочки самокат - уже выросла с него и вот думаю - купить ей велик и сыну беговел или ей просто самокат по-больше и пусть вместе на них катаются :) - не знаю даже в пользу какого варианта выбрать

PrilutskayaSVETlana

Молодая мама
Симпатии
166
Баллы
43
Имя
Светлана
Дети
Дарья 07.08.1996г. Андрей 19.08.2013г.
я теперь в раздумьях. у дочки самокат - уже выросла с него и вот думаю - купить ей велик и сыну беговел или ей просто самокат по-больше и пусть вместе на них катаются :) - не знаю даже в пользу какого варианта выбрать
Если дочь самокат полюбила, то велик может и не пойти, да и для велосипеда пространства побольше надо, а на самокатах даже подростки по тротуарам катаются. Для мальчика беговел- очень хорошо - и балансировать учит, и ноги развивает.

dimon753

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Дмитрий
Дети
Иван 23062012
беговел - это мрак, сколько подошв было стерто

PrilutskayaSVETlana

Молодая мама
Симпатии
166
Баллы
43
Имя
Светлана
Дети
Совершенно не пожалела, что почти 3 года ребенок гонял на беговеле. Когда решила поменять его на двухколесный велосипед, особого энтузиазма не заметила- у всех детей велосипеды, а мой с беговелом расстаться не может и совершенно не хочет пробовать крутить педали. Все- таки рискнула и приобрела велосипед. Дополнительные колеса не ставила. Я в шоке- ребенок сел и сразу поехал. Равновесие держит прекрасно. Случился один казус с падением в лужу, но без этого не бывает.

PrilutskayaSVETlana

Молодая мама
Симпатии
166
Баллы
43
Имя
Светлана
Дети
и у нас сильно обувь страдала, прям до дыр стер.
О да, обувь горела, аж дым с подошвы шел, когда с крутых спусков летел и тормозил потом резко. А я за ним бежала и за сердце хваталась. Теперь бегаю рядом с велосипедом. Думаю себе тоже приобрести, потому что догнать не могу.

Ксюша1984

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
3
Имя
Ксюша
Дети
сын
О да, обувь горела, аж дым с подошвы шел, когда с крутых спусков летел и тормозил потом резко. А я за ним бежала и за сердце хваталась. Теперь бегаю рядом с велосипедом. Думаю себе тоже приобрести, потому что догнать не могу.
но оно того стоит...)))

Вверх Снизу