Бахчисарай.Роддом

Крис_

хранительница очага
Администратор
Реакции
7.014
Баллы
124
Гинекологическое отделение центральной районной больницы
тел: (06554) 4-37-46

Делимся впечатлениями о роддоме, помогаем беременяшкам сделать правильный выбор.

Natka

Пользователь
Реакции
5
Баллы
8
Имя
Наталья
Дети
Катюша-06.06.2008
О нашем роддоме даже и говорить ничего не хочется!!!!!! Это просто тихий УЖАС!!!!! Специалисты хорошие имеются,но условий для принятия родов - НЕТ и не предвидится!!!!!! Я там побывала когда проведывала коллегу по работе после родов и решила для себя,что рожать здесь не буду ни-ког-да!!!Вы бы видели эти убогие совдеповские палаты!!!!:wacko: В палате если умывальник есть,то это уже чуть ли не "люкс". Кровати - старые сетки,растянутые до пола.А родзал?! Вообщем,я не представляю как у нас тут рожают:shok:!!!!!!!!!!!Сама я рожала в 1-ом роддоме Симферополя:xixi: Вот о нём всегда и всем не устану говорить!!! Остались только самые лучшие и теплые воспоминания!!!:sun:

НаталиЯ

Молодая мама
Реакции
5
Баллы
28
Имя
Наталия
Дети
Виктория (03.12.2007)
у моего знакомого недавно жена родила там так их выгнали оттуда на следующий день типа место занимаете:wacko:

Киара

воровка чужих идей
Жестко наказан
Реакции
2
Баллы
3
Дети
Никита: 11.02.2007
О нашем роддоме даже и говорить ничего не хочется!!!!!! Это просто тихий УЖАС!!!!! Специалисты хорошие имеются,но условий для принятия родов - НЕТ и не предвидится!!!!!! Я там побывала когда проведывала коллегу по работе после родов и решила для себя,что рожать здесь не буду ни-ког-да!!!Вы бы видели эти убогие совдеповские палаты!!!!:wacko: В палате если умывальник есть,то это уже чуть ли не "люкс". Кровати - старые сетки,растянутые до пола.А родзал?! Вообщем,я не представляю как у нас тут рожают:shok:!!!!!!!!!!!Сама я рожала в 1-ом роддоме Симферополя:xixi: Вот о нём всегда и всем не устану говорить!!! Остались только самые лучшие и теплые воспоминания!!!:sun:
ППКС я лежала там на сохранении, так и боялась, что ночью ко мне в кровать приземлиться какой-нибудь таракан:wacko:

Natka

Пользователь
Реакции
5
Баллы
8
Имя
Наталья
Дети
Катюша-06.06.2008
у моего знакомого недавно жена родила там так их выгнали оттуда на следующий день типа место занимаете
неудивительно - здесь все что угодно может быть!!!!!!!!!!

лежала там на сохранении, так и боялась, что ночью ко мне в кровать приземлиться какой-нибудь таракан
да,и этого добра предостаточно!!!

У моей старшей сестры там золовка недавно родила,она навещать ходила,а до этого на моих родах в 1-ом роддоме присутствовала. Хоть сама обоих детей родила в нашем роддоме(но это было очень давно и тогда выбирать еще не приходилось) - но мнение совпадает с моим. О состоянии родзала и палаты даже говорить не стала,просто сказала - "небо и земля"!!!!

Lelya

Пользователь
Реакции
5
Баллы
28
Имя
Ольга
Дети
Сыночек Владислав, 1.09.2010
У меня там подруга рожала, так это кошмар! Во-первых, там из трех роженец двух кесарят. Ей там же на сохранении что-то пережали, и она не могла родить, так ее держали 17 часов, пока не позвонили из дома. Врач спросил, готовы ли они будут оплатить кесарево и только потом прокесарили. Я туда когда приехала, в шоке была: все такое облезлое, персонал как собаки гавкают. А когда мы с ее мамой пришли малого смотреть, нам врач сказала, что ребенок очень плохой, у него ничего не работает и т.п., но исправить ситуацию сможет определенная сумма денег, причем не в кассу, типа не успеем. Она, естественно, тут же выложила и черех 2 минуты ребенок стал абсолютно здаровым. Вот так-то!!! Я сама по прописке к этому отношусь, но даже о том, чтобы рядом пройти не думаю!

ЧеБуРаШкА

Счастливая мамочка))))
Пользователь
Реакции
4
Баллы
8
Имя
Татьяна
Дети
Тимофей:26-06-2009
Ситуация конечно....аж плакать хочется....
Как так можно... Не перестаю удивляться человеческой наглости и жадности....

Lelya, не важно к какому род дому ты по прописке относишься.... Твое право рожать там, где тебе больше нравится уход врачей и комфорт))) Я малыша рожала во 2 роддоме г. Симферополя и осталась очень довольна))) У меня знакомая раньше работала гинекологом в Бахчисарайском роддоме (потом перешла работать в Симферополь), так она мне сразу посоветовала становиться на учет и рождать в Симферополе)))

Велана

Пользователь
Реакции
0
Баллы
8
Имя
Светлана
Дети
Виолетта - 12.02.2004 и Вероника - 19.09.2010
Девочки, я почитала, в принципе, ничего нового не увидела :(, и подумала, какая я молодец, что даже толком не знаю, где он находится... Хоть по прописке тоже к нему отношусь, но свою дочку рожала в Симфе во 2ом и туда же собралась в этот раз. Единственный недостаток - все платно, но я думаю, что лучше 1-2 раза в жизни переплатить лишнюю тысячу, чем потом платиться своим здоровьем и здоровьем своих деток. А скажите, кто знает, как в Бахчисарае с ценами (неофициальными)?

Афа

Пользователь
Реакции
2
Баллы
8
Имя
Наташа
Дети
Лиза 01.06.2000 Катя28.08.2009
Жекачка 11.11.11
у моего знакомого недавно жена родила там так их выгнали оттуда на следующий день типа место занимаете
оттуда никто не выгоняет, там еще приплатить надо чтобы тебя побыстрее выписали.
Рожала там всех троих своих детей, отношение в детском отделении что 11 лет назад, что два года назад, что сейчас - не поменялось. Завотделение каждый день осматривает детей лично и с желтушкой никогда не выпишет, в отличие от того как это делается в Симфе.
Что касается самих родов - то как и везде можно бесплатно, а можно договориться с врачем. Родзалов четыре - душ, фитбол, шведская стенка.
Что касается условий - одни для всех - палаты двухместные в основном, туалет в конце коридора, душ там же, кровати панцирные.

Sgmix

Пользователь
Реакции
4
Баллы
8
Имя
Ника
Дети
Бусинка 08.08.2013
Девочки,а кто-нибудь рожал у Смоляченко О.А.?

Верх Низ