Армянск. Роддом

СуперМама

Мир собой украшающаЯ
Модератор
Реакции
1.526
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
Полинка 07.07.06.
РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, Г. АРМЯНСК
96012 Армянск, ул. Больничная, 1
Тел: (06567) 31236

Оставляйте Ваши отзывы!

Nusha

Опытная мама
Реакции
300
Баллы
93
Имя
Надя
Дети
Mашенька: 12.08.2007
Ева: 30.01.2011
Че ит, нихто не рожал в славном городе Армянске?:D
Я первая, что ли?
Ну-с, претензий нет. Мне там довелось и на дородовом полежать пару дней.
Понравился ремонт по всей больнице, чистенько, аккуратно. Палаты на 4х человек и на 2х. Там, где на 2х - душ, туалет, раковина, кондиционер, телевизор в палате. Это удовольствие стоит 200 грн за весь срок пребывания. Минус - горячая вода только утром с 8 до 11. Еще, не знаю, минус или нет - не кормят. Есть бытовка с микроволновкой, холодильником. Вроде бы где-то есть буфет, не была, не расскажу.
Персонал внимательный, отношение хорошее, врачи понравились. Рожала у Сальниковой Н.И., осталась довольна. Еще понравилась молодая врач Анна Федоровна, фамилию не знаю. С остальными не сталкивалась. Рожала в январе, в палатах было тепло.

Tasionka

Адекватная мамка!
Молодая мама
Реакции
22
Баллы
63
Имя
Наталья
Дети
Вероника: 15.07.2009
Я тожк рожала в Армянске,, даже и добавить нечего к ввышесказанному, лежала в двух местной палате понравилось, что душ и туалет под боком ненужно никуда ходить... рожала летом чуть больше чем 1,5 года назад, тогда эта палата стоила 100 гривен, от того что не кормят не страдала, потому что не люблю больничную еду, а для своей еды есть холодильник микроволновка... очень понравилась там врач неонатолог очень умная женщина, как уже поняла с опытом так сказать, то она очень много лично мне полезных знаний дала в отношении ребенка потом очень пригодилос, но строгая ;) рожала тоже а заведующей отделения в общем и целомда и так как сравнивать мне нечем, но вем довольна :) и кстати еще хотела сказать, на тот момент когда рожала по цене родов у меня на удивлеине вышло не дорого

Nusha

Опытная мама
Реакции
300
Баллы
93
Имя
Надя
Дети
Да, по сравнению с генезисом (я вначале там хотела рожать) вышло в разы дешевле.

Валентина1304

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
Имя
Валентина
Дети
Я-беременна
Здравствуйте,подскажите что конкретно необходимо в Армянский роддом!?

Nusha

Опытная мама
Реакции
300
Баллы
93
Имя
Надя
Дети
А вы где наблюдаетесь? Обычно список дают по месту наблюдения. И в самом роддоме список висит. Так уж и не упомню. Памперсы, одежду малыша, тепленький костюмчик, комплеты медицинские на новорожденного и роженицу, термометр электронный(ерунда такая), еще что-то...

Валентина1304

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
Имя
Валентина
Дети
Я-беременна
Наблюдаюсь в Красноперекопске,там у нас слишком скудный список,буквально совсем малость!!!а я слышала,что многие по приезду в роддом бегают еще и докупают!!!!

Nusha

Опытная мама
Реакции
300
Баллы
93
Имя
Надя
Дети
Эммм, ну, насколько я помню, список был идентичный с роддомовским)) Я в том году наблюдалась, родила в январе. Ну можно съездить непосредственно в роддом для перестраховки, осмотреться на месте)) Список висел перед входом в родильное отделение. Там, кстати, на первом этаже аптека, все, что в списке - там есть.
Если, кстати, будет нужен электронный термометр, могу одолжить)) А то он что-то около 50 грн стоит, а покупка, как по мне, совершенно бесполезная))
Или позвонить им можно, я думаю, расскажут.

Архипова ксения

Пользователь
Реакции
0
Баллы
8
Имя
Ксения
Дети
Полина:27.07.2010
у меня у подружки можно сказать убили ребенка во время родов!!!там есть какая то пожелая бабенка!это очень долгая история, и вообще подсудимое дело, факт в том что не досмотрела и не разрешила делать кесарево когда оно было необходимо!а подсудимое в том что по ее вине ребенок умер!!!!а дело пострадавшая не завела.потому что не было ил после пережитого(((((

Валентина1304

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
Имя
Валентина
Дети
Я-беременна
С ума сойти!!!!!!да мне мягко сказать повезло,что при родах муж присутствовал!!!у меня роды принемала Смирнова и три. года назад у моей кумы,так она ее при родах порезала как могла,даже кишку зацепила,после этого она еще месяц в больничке лежала!!!!!очень вредная она тетка!!!роженец оскарбляет очень,а потом бегает в палату и намекает на денежное вознаграждение за принятые роды!!!!СУКА редкосная!!!!!всем мой совет,что бы на родах присутствовал,кто-либо из родственников!!!!!!!!

Верх Низ