Аллерголог - дерматолог

Юлия

вечно молодая мамко:)
Супер мама
Реакции
3.192
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Полина Олеговна:
20.08.2006г.

Инга Олеговна:
12.05.2011г.
Атопический дерматит нас мучает всерьёз, если это конечно он:unknw:, я что-то стала сомневаться. Лечение косметическими средствами нас не удовлетворяет, назначенные в Генезисе. Сидим на строжайшей диете.
Подскажите врача, пожалуйста, кто сталкивался.

Ateh

Очарованная странница
Пользователь
Реакции
6
Баллы
28
Имя
Валерия
Дети
Ева Мария: 09.12.03
Растин Владимир: 15.05.08
Юля, обратись к аллергологу на Титова, зовут Ирина Николаевна, фамилию не помню, но в схожей теме есть. Она ПРОФИ, ее на Титова все знают и хвалят, лично наблюдаемся у нее. Очень внимательная

Мама двойни

Супер мама
Реакции
779
Баллы
113
Имя
Екатерина
Дети
Андрей 25.01.2008
Дима 25.01.2008
В железнодорожной больнице на кафедре аллергологии принимают замечательные врачи. Обратитесь к соколовой Людмилде Викторовне или Знаменской Людмиле Константиновне

Юлия

вечно молодая мамко:)
Супер мама
Реакции
3.192
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Полина Олеговна:
20.08.2006г.

Инга Олеговна:
12.05.2011г.
Юлия, не по теме. Но, он просто не проходит, или увеличивается, чешется и тд?
Да, Наташ, он просто 4,5 мес не проходит - сыпь подсыпает. Врачи говорят - терпите и сидите на диете и мажьтесь успокаивающими кожу кремом. А диета эта до авитаминоза доведет, а крем - просто косметика.
Ateh, спасибо, да СуперМама мне её же посоветовала - Николенко.
Мама двойни, спасибо, о Знаменской уже наслышана, как раз живём через дороги от Железки

Мама двойни

Супер мама
Реакции
779
Баллы
113
Имя
Екатерина
Дети
Андрей 25.01.2008
Дима 25.01.2008
Юлия, cходи к Знаменской,она действиетельно спец, можешь от меня привет ей передать))

madese

Молодая мама
Реакции
11
Баллы
28
Имя
Марина
Дети
Ярослава
Девочки, хочу оставить свой отзыв о дерматологе в Генезисе
Не понравилась, назначила Симбитер (он стоит 145 грн 10пакетиков! и продается только у представителей), на который мы с кровью какали 2 дня, убрали, все прошло.
И назначила мазь гормональную, ей мазать вообще не стала после отзывов. Мажу детским кремом, тьфу-тьфу проходит.
Кроме того давала своей детке Фенистил, который она сказала пить бесполезно, так эффект сразу на лицо
А, поставила диагноз пищевая аллергия.

alexandra

рыжая фея
Опытная мама
Реакции
38
Баллы
63
Имя
alexandra
Дети
илюша: 26.08.08
madese, а как врача-то зовут?

Annaiva

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
Имя
Анна
Дети
двое)
Нас когда то буквально спасла Ирина Васильевна врач аллерголог-пульманолог,заведующая отделением пульмонологии в больнице на Титова.
История такая: началось все с маленького шершавого пятнышка на щеке у сына(ему было 4 месяца),пошли к участковому она сказала мазать фукарцином!!!!Ну я послушалась(по глупости) и мазала,естественно стало только хуже, потом уж пошли к дерматологу в 3 детскую, та выписала рецепты на флакончик с нейтральной водичкой и крем, сказала что есть только в одной аптеке(видно сидит на откате от аптеки) и еще выписала БАД настойки шиповника и хвои,мы все естественно купили, прыскали водичкой,мазали косметическим кремом,пили эту добавку!!!В итоге у ребенка не было живого места на щечках,!!!!потому как лечения он нормального не получал.
Знакомая посоветовала обратиться на Титова к Ирине Васильевне,пошли,она была в шоке от того в каком он состоянии и от так называемого лечения.Она назначила лечение.Честно говоря сейчас плохо помню,но примерно такое: кололи супрастин,делали примочки на щечки хлоргекседина, а потом мазали синькой, а еще ходили раза 3 на УФО на Титова.Выздоровели где то за неделю, у нас уже были хорошие гладенькие щечки.С тех пор аллергия нас не беспокоила.А я перестала безропотно доверять врачам,особенно с 3 детской поликлиники.

madese

Молодая мама
Реакции
11
Баллы
28
Имя
Марина
Дети
Ярослава
Нас когда то буквально спасла Ирина Васильевна врач аллерголог-пульманолог,заведующая отделением пульмонологии в больнице на Титова.
История такая: началось все с маленького шершавого пятнышка на щеке у сына(ему было 4 месяца),пошли к участковому она сказала мазать фукарцином!!!!Ну я послушалась(по глупости) и мазала,естественно стало только хуже, потом уж пошли к дерматологу в 3 детскую, та выписала рецепты на флакончик с нейтральной водичкой и крем, сказала что есть только в одной аптеке(видно сидит на откате от аптеки) и еще выписала БАД настойки шиповника и хвои,мы все естественно купили, прыскали водичкой,мазали косметическим кремом,пили эту добавку!!!В итоге у ребенка не было живого места на щечках,!!!!потому как лечения он нормального не получал.
Знакомая посоветовала обратиться на Титова к Ирине Васильевне,пошли,она была в шоке от того в каком он состоянии и от так называемого лечения.Она назначила лечение.Честно говоря сейчас плохо помню,но примерно такое: кололи супрастин,делали примочки на щечки хлоргекседина, а потом мазали синькой, а еще ходили раза 3 на УФО на Титова.Выздоровели где то за неделю, у нас уже были хорошие гладенькие щечки.С тех пор аллергия нас не беспокоила.А я перестала безропотно доверять врачам,особенно с 3 детской поликлиники.
Я тоже хотела к ней пойти, но остановило, что она пульмонолог а про аллерголога ниче сказано не было? Вы просто так по очереди к ней ходили?

Верх Низ