Академия красоты с Анной Игнатенко

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
Дамир: 7.10.10
Любомир: 7.11.15
8BA2927B-8D4C-4624-817B-9E59D8BD750C.jpeg
Вам интерсно узнать больше об эффекте после применения этого крема в течении трех недель? ?
Поставьте «Мне нравится” этому сообщению, и я расскажу Вам всю правду! ?

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
Ищите к летнему сезону подходящий купальник, чтобы грудь хорошо держал, добавлял форм, скрывал недостатки?
Подготовтесь к лету с помощью моделирующего крема для груди от южнокорейского бренда ЕLizaveca.

Super Elastic Bust Cream помогает справиться с возрастными изменениями груди, восстановит эластичность груди, делая её более упругой и подтянутой.

Крем окажет подтягивающее и тонизирующее действие, а благодаря натуральным растительным экстрактам поможет сохранить молодость груди, устранит и предотвратит возникновение растяжек.

Свинной Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не даёт ей деформироваться. Коллагеновые компоненты укрепляют кожу изнутри, придают ей эластичность и гладкость, подтягивают контур груди одновременно защищая от деформации.

Растительный комплекс на основе натуральных экстрактов Лаванды, Мяты, Сои и Розового Масла замедляет возрастные процессы, возвращает ей упругость и тонус, активизирует обменные процессы в коже и способствует её обновлению, восстановлению упругости и эластичности.

Пчелиный Воск — мощный оздоравливающий компонент, который активно борется с болезнетворными проявления, ускоряет заживление тканей и стимулирует работу иммунной системы.

В результате постоянного применения крема, через 3-4 недели, форма груди будет более подтянутой,
объемной, а кожа нежной, эластичной и бархатистой.

Запрещено применять крем во время беременности и кормления грудью!

Способ применения: Использовать крем 1-2 раза в день на чистую сухую кожу. Нанесите средство на кожу груди и массируйте, пока крем полностью не впитается.

Объем: 100 мл
Мыло, гели, кремы для тела

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
31D2E8C1-8AC1-48EC-8212-81E26CC7CC27.jpeg
Напоминаю нашим дорогим инфомамочкам, что в этой теме я знакомлю Вас не только с южнокорейской косметикой, но и с традициями, историей, культурой этой страны.
☝?сегодня 8 мая, и это значит, что в Южной Кореи сегодня ДЕНЬ РОДИТЕЛЕЙ! ????
? несмотря на то, что праздник не является государственным, с каждым годом он приобретает все большее значение для жителей страны. В этот день дети дарят родителям подарки и цветы, чаще всего - розы и гвоздики, чтобы подчеркнуть, насколько это особенный день.
?Красная гвоздика - это элемент, имплантированный извне: в Америке в День матери принято повязывать этот цветок себе на одежду. Причём белую гвоздику носят те, у кого мамы нет в живых. В Корее этот американский обычай несколько видоизменился: здесь гвоздику повязывают не себе, а родителям.
?У корейцев нет традиции дарить живым исключительно нечётное число цветов, поэтому не удивляйтесь, если увидите, как почтительные дети почтительно прикрепляют к родительской груди букетик из двух гвоздик.
?В последнее время своим пожилым родителям дети делают необычный, но полезный подарок: они оплачивают им косметические процедуры и даже пластическую хирургию, ??‍♀️чтобы родители могли вернуть былую молодость. Вот такие необычные формы может приобретать благодарность родителям.
Если Вам была интересна эта информация, жмите на «МНЕ НРАВИТСЯ». Вам не сложно, а мне приятно.?
Будьте счастливы и красивы!
И с праздником нас (по корейскому календарю)?‼️?

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
BD8C12B4-12A4-489B-A2D5-BBCF738F5126.jpeg
Ирина, спасибо за отзыв!
И за новый заказ :)

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
Собираюсь делать новый заказ южнокорейской косметики. Happy-Shop - выбирайте. Если чего-то интересующего Вас не найдете,пишите, закажем индивидуально!

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
Информация для тех, кто уже стал клиентом Happy-shop - пишите отзыв о понравившимся косметическом средстве и участвуйте в розыграше подарка в рамках Весеннего марафона Красоты. Марафон заканчивается 31 мая. Поспешите!

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
3F79EBA1-59EE-42AA-B926-2DF321614E1F.jpeg
А вот и подарки для победителя. Завтра в прямом эфире определим кому они достанутся. Отзывы еще принимаются!!!

NIKITA

Опытная мама
Симпатии
307
Баллы
63
Имя
Ира
Дети
Денис: 11.10.2012
Всем добрый день! Пишу с опозданием, т.к. в последние месяцы катастрофически не хватает времени на написание отзывов. Еще в марте мне посчастливилось выиграть набор тканевых масок Costro. Потом уехала в отпуск, вернулась и стала писать свой отзыв на одном из сайтов. Писала его почти неделю- в итоге он не прошел модерацию, т.к. это отзыв о группе товаров (масок в коробочке 7, не понимаю, почему нельзя написать о них в одном отзыве). В итоге я начала писать отдельные отзывы о каждой масочке. Так что делюсь с вами своими впечатлениями, в отзывах фото и мои впечатления. Кидаю ссылки, чтоб не копировать полностью свою писанину.

Маска понедельника- Тканевая маска для лица Costro 7 Day's Up Mask Set Monday - «Тканевые маски Costro- это реальный результат. День первый- Витаминный микс.» | Отзывы покупателей

Маска вторника- Тканевая маска для лица Costro 7 Day's Mask Up Set Tuesday - «Продолжение истории о тканевых масках Costro. День второй- Питательный.» | Отзывы покупателей

Маска среды- Тканевая маска для лица Costro 7 Day's Mask Set Wednesday Up - «3-й день на пути к омоложению кожи- Увлажнение и сияние!!!!!» | Отзывы покупателей

Продолжение следует, следите за темой.

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
Продолжение следует, следите за темой.
Ирочка, я так точно жду с нетерпением продолжения Ваших развернутых, интересных отзывов!!!Огромное спасибооооо!!!
:inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove:
Я не сомневалась, что маски Вам понравятся, так как все, кто с ними познакомился, оставался в восторге ;):cloud9:

У всех, кто следит за этой темой, прошу прощения, что так долго не отписывалась. Июнь выдался весьма насыщенным на события. у меня было больше эфиров на ТВ, больше встреч, больше поездок. Кстати, мне предложили стать пресс-секретарем мэра. Но я отказалась :cool:

:wavespin:Стоит отметить, что в нашей телевизионной студии побывали наши прекрасные инфомамочки - создатель форума Инфомама, портала мамыкрыма.рф, руководитель КРОО "Инфомама - за семейные ценности" Кристина Золотова и перинатальный и детский психолог, консультант по грудному вскармливанию Лариса Чудинова.:wavespin: Они невероятные!!!:skip: Их целеустремленности, социально-важной работе, обаянию позавидовала съемочная группа.

В конце мая, как и обещала, я провела прямой эфир в Instagram, во время которого определился победитель второго этапа Весеннего марафона красоты. Им стала наша Инфомамочка Майя Храмцова! :) Вот ссылочка на прямой эфир - Полезное видео
В этом видео я так же рассказываю о своем повседневном уходе за кожей лица и демонстрирую косметические средства.
Было очень приятно получать многочисленные отзывы от клиентов Happy-Shop.

Вчера ко мне пришла очередная посылочка с крутыми южнокорейскими уходовыми средствами (есть немного и декоративной косметики). Так что если Вас что-то интересует, пишите, отвечу, подберем Вам уход. Если будет обратная связь от вас, я буду размещать и в этой теме больше информации о корейской косметике и об ходе.

Много фотографий, отзывов и информации я публикую на странице Instagram - @happyshoporg
Также для Вашего удобства работает сайт - Happy-Shop

Будьте счастливы и красивы!!!
Очень жду обратной связи от вас!:redface:

Последнее редактирование:
Вверх Снизу