Академия красоты с Анной Игнатенко

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
Дамир: 7.10.10
Любомир: 7.11.15
Дорогие инфомамочки, здравствуйте!:wavespin:
Меня зовут Анна Игнатенко, с 2010 года прописана на ИнфоМаме,
мне 33 года, я журналист, телеведущая, автор программы "Академия красоты",
а еще я k-beautyГОЛИК. :)
Находясь в отпуске по уходу за ребенком, я решила эффективно ухаживать
не только за малышом, но и за собой.
В этом мне помогли ЮЖНОКОРЕЙСКИЕ косметические средства!
Скажу честно, я даже не представляла ранее, что существуют такие КРУТЫЕ косметические продукты!
Убедившись, что данная косметика дает не временный WOWэффект, а имеет накопительный характер,
подходит даже самой чувствительной коже, склонной к аллергии,
отлично работает и на молодой коже, и на коже с явными признаками старения,
бережно ухаживает и дает поразительные результаты,
я стала о ней говорить, делать обзоры, выходить в прямые эфиры,
привлекая различных специалистов в области красоты и здоровья!
(следить за эфирами Вы можете, подписавшись на аккаунт @happyshoporg в Instagram
либо на странице Happy-Shop на Facebook)
Огромный интерес моего окружения, многочисленные отзывы и желание приобретать эту косметику
побудило меня создать ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ интернет-магазин http://happy-shop.org/
:inlove: Своими знаниями, впечатлениями, рекомендациями я готова делиться с любимой ИнфоМамой!:inlove:
В этой теме я буду рассказывать о Южной Корее, ее достижениях, культуре, традициях,
философии ухода за кожей, многоступенчатом уходе, косметических брендах, особенностях косметики.
С большим удовольствием буду отвечать на ваши вопросы, вести диалог,
вместе со своими корейскими партнерами предлагать вам лучшее!!!
:twins: И, конечно, будет много конкурсов и подарков!:twins:
Будьте счастливы и красивы!!!
Тема согласована с Администратором.

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
А Вы знали, что в Корее сразу после рождения ребенку исполняется один год? Что у корейцев самый высокий IQ? Что люксовая косметика Dior производится в Южной Корее? Что в этой стране 92,4 населения обеспечены скоростным интернетом? Что у них 8 тысяч косметических брендов?
Для начала представлю вашему вниманию 15 познавательных и интересных фактов о Южной Корее.
15 фактов о Южной Корее

1. ✅Южная Корея - страна с населением в 50 917 170 человек ( данные от 27.12.2017. 14:30).
2. ✅Страна занимает территорию всего в 99 392 км2.
3. ✅Сеул – столица Южной Кореи. Население города составляет около 10.5 млн. человек. По этому показателю Сеул находиться на 9 строчке в рейтинге самых населенных городов мира.
4. ✅Плотность населения столицы Южной Кореи составляет 17 300 чел./км2! Первое место в мире по этому показателю занимает индийский город Мумбаи с плотность 20 700 чел/км2! Сеул – восьмой.
5. ✅ВВП на душу населения в 1963 году составлял всего 100$, сейчас же он достиг отметки в 29 000$.
6. ✅Экономика Южной Кореи занимает 14 место в мире, также страна является 6 по величине экспортером и 10 по величине импортером в мире.
7. ✅По официальным подсчетам Организации экономического сотрудничества и развития, население Южной Кореи имеет самый высокий IQ в мире! Правительство южнокорейского государства обеспечило сверхбыстрый доступ в Интернет в учебных заведениях всех уровней. Также здесь разработаны цифровые учебники.
8. ✅Корейские ученые являются ведущими мировыми специалистами в области математики и современных технологий.
9. ✅Это восточное государство имеет самую современную и сложную ИТ-инфраструктуру в мире. Также Корея может похвастать ведущими мировыми брендами в области информационных технологий. Наиболее известными являются компании Samsung и LG.
10. ✅Страна входит в ТОП-5 крупнейших производителей автомобилей в мире. Наиболее популярные бренды- Hyundai и Kia.
11. ✅Южная Корея является крупнейшим в мире судостроителем!
12. ✅В Сеульском национальном университете впервые было клонировано собаку!
13. ✅Корейский институт науки и технологий (KAIST) в Южной Корее разработал второго в мире робота-гуманоида, который мог самостоятельно передвигаться на двух «ногах».
14. ✅Учеными из Южной Кореи было создано «EveR-1» - вторую женщину-андроид в мире!
15. ✅Южная Корея совершила настоящую революцию в косметологии — теперь все самые высокотехнологичные продукты производят в Азии, а не в Европе, как мы к этому привыкли. Объем экспорта косметики за границу за один год вырос на 40%!
B586D08B-DF4C-4637-8968-9D6436DB6C84.jpeg

Надеюсь, вам были интересны эти факты.

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
Оборот индустрии красоты в Южной Корее в 2016 году составил около двух с половиной миллиарда долларов! Как я уже писала выше, только объем экспорта косметики за границу вырос более чем на 40 процентов. Сегодня страна утренней свежести — это полноправный рыночный игрок: всей этой истории англоязычная пресса даже дала емкое название K-beauty.
9EBBE5AB-A1D4-4E5F-8A46-20BA9ECBB46C.jpeg

А теперь давайте разберемся вместе, почему южнокорейская косметика столь популярна.

☑️Первая и главная причина, по которой все влюбились в косметику родом из Южной Кореи, — разумное соотношение цены и качества. Объяснение этому есть, причем логичное и впечатляющее с точки зрения государственной стратегии. Стоит вспомнить из школьной программы тему корейского экономического чуда 60—80-х годов прошлого века. В наши дни мы наблюдаем его очередную волну. В конце 90-х — начале нулевых государство решило взять под свой контроль косметическую отрасль. Для бизнесменов были предусмотрены дотации и разработана серьезная система контроля качества. Чтобы удешевить производство, сырье закупалось оптом у поставщиков, а уже после распределялось среди фирм-изготовителей. Химическая, биотехнологическая и машинная промышленность в Южной Корее пережили пик своего развития еще раньше, так что за оборудованием и инновационными формулами дело не стало.

☑️Не последнюю роль сыграли и вековые познания в нетрадиционной медицине, которые позволили отбирать и включать в состав такие экзотические компоненты, как экстракт женьшеня, центелла азиатская, фукус («морской дуб»), кора мимозы, экстракт «ласточкиного гнезда» и многое другое. Корейская косметика признана эффективной. Применяя ее правильно и регулярно, рузультаты не заставляют долго ждать.

☑️Добавьте сюда любовь к поп-эстетике и всевозможным милым безделушкам: она породила упаковки в виде пирожных макарун, тканевые маски с нарисованными мордочками животных и прочие шалости. Так что индустрия красоты в этой стране была обречена на успех. И судя по всему, это только начало.

☑️Государство продолжает активно поддерживает специальные научно-исследовательские центры, помогает приобретать высокотехнологичное оборудование, следит за качеством используемых компонентов, которые могут быть привезены из любого уголка мира (главное — эффективность). Подходят к делу с полной ответственностью и сами корейские производители, они минимизируют вероятность возникновения аллергических реакций, всегда предоставляют информацию о свойствах конкретного продукта.

Естественно, вся косметика дерматологически протестирована и максимально учитывает потребности различных типов кожи.

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
Чтобы вас не перегружать информацией, скажите, вы любите подарки???

А подарки-предсказания? Тогда выбирайте один из 20 подарков-предсказаний на грядущий 2018 год!!!

C898AB9F-FA76-4139-9F17-5BB49B4CE336.jpeg

Выбрав подарок, обязательно отпишитесь в этой теме. В сообщении укажите номер подарка, который вам приглянулся.

‼️Среди подарков предсказаний, также будут РЕАЛЬНЫЕ подарки от Happy-shop‼️
А именно:
увлажняющий бальзам для губ
( http://happy-shop.org/wibee_friends_hydrating_lip_balm - cсылка на подарок)
и крем для рук
( http://happy-shop.org/wibee_friends_hydrating_hand_cream)
✨от корейского бренда Соstro!!! ✨

С помощью генератора случайных чисел в первый день 2018 года мы виберем победителя нашего конкурса подарков-предсказаний. Также все предсказания я опубликую 1 января.
Удачи вам в конкурсе!
Выбираем подарки!!!

oksan

Молодая мама
Симпатии
118
Баллы
43
Имя
Oksana
Дети
Эмиль: 25.02.2011, Диана: 24.07.2013
Здравствуйте! Приглянулся подарочек #2))
С наступающим новым годом Вас!!! Успехов!!!

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
Здравствуйте! Приглянулся подарочек #2))
С наступающим новым годом Вас!!! Успехов!!!
Оксана, спасибо! Судя по активности инфомамочек в этой теме, у Вас есть все шансы забрать наши подарки - ✨замечательный увлажняющий бальзам для губ и крем для рук! ✨ 7C9775FB-1412-4700-9FC0-1ADB514FD9E5.jpeg

NIKITA

Опытная мама
Симпатии
307
Баллы
63
Имя
Ира
Дети
Денис: 11.10.2012
Добрый день! А мне приглянулся подарочек №6.
Если посчастливится получить подарок, обещаю написать отзыв о нем на Айреке и Отзовике.;)

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.008
Баллы
124
Если посчастливится получить подарок, обещаю написать отзыв о нем на Айреке и Отзовике.
и тут обязательно))))
--- добавлено: Dec 24, 2017 3:05 AM ---
мне 19 приглянулся

Вверх Снизу