А что для Вас Инфомама?!

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.016
Баллы
124
Название темы говорит само за себя, но...
Расскажите плз подробнее, что хорошего или плохого;) вы нашли на Им, как изменилась жизнь при регистрации на Инфомаме, что важного для себя нашли ..да и вообще интересно услышать ваше мнение о Инфомаме и команде работающей для блага всех крымских семей.\Модераторы и замы ваше мнение тоже интересует!

КристинA

Счастливая мамочка
Супер мама
Симпатии
681
Баллы
113
Имя
Кристина
Дети
Дима:31.01.2003 Алина:07.12.2010
Ну,буду первой.Без ИнфоМамы я себе жизнь уже не представляю.Тут можно получит ответы на ,практически,любые ответы.Если заболел ребенок,я не бегу первым делом к врачу а сразу открываю ИнфоМаму и всегда нахожу ответ на свой вопрос.Даже мой муж очень часто просит посмотреть на ИнфоМаме ту,или иную информацию.В магазин я хожу только на ИнфоМаме,про другие практически забыла.Ну и конечно конкурсы,мероприятия.Хоть я и не хожу никуда,но всегда с удовольствием смотрю фото и видео и радуюсь вместе со всеми.Спасибо вам,что вы у нас есть.

Marinelle

Супер мама
Симпатии
2.226
Баллы
113
Имя
Marinelle
Дети
Valerelle)
могу сказать, что ИМ плотненько поселилась в моей жизни!!!:D
зарегистрировалась я тут 1,5 года назад, потому что искала информацию и нашла ее! и вообще ИМ - это первый и единственный мамский форум, я больше нигде не регистрировалась, да и нет потребности, я всем довольна!
в течение дня очень часто захожу на ИМ, чтоб мимо меня ничего не прошло)))
для меня ИМ - это и куча информации, и общение, и развлечение, а теперь еще и хобби!:)
всегда очень жду инфомамских мероприятий и встреч! это всегда что-то яркое и запоминающееся!
естественно, хочу поблагодарить всю команду портала, в частности Крис - за создание прекрасного мамского уголка!:)
девочки, ваш труд проходит не зря! СПАСИБО!!!

lisica20

Супер мама
Симпатии
1.160
Баллы
93
Имя
Наталия
Дети
София: 04.08.2012, Алена: 21.05.2015
А я вот конкретно "подсела" на Инфомаму) Очень много всего интересного и полезного, а самое главное, когда сидишь дома с лялькой на руках, больше нет ощущения потерянности, понимаешь, что вокруг еще много таких же мамочек, и у всех у них те же заботы и радости, что и у тебя) Я ценю это ощущение сопричастности, если хотите)

Манюнечка

Супер мама
Симпатии
981
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
Даниил - 26.07.2011
Я на ИМ через недельку 2 года отмечать буду))) На самом деле форум дал многое. К сожалению, а может и к счастью, в жизни сложилось так, что с появлением ребенка очень изменился старый круг общения, в своем кругу бездетных девушек я молодая мама стала не интересная. Благодаря Им у меня появилось много новых знакомых, приятных и общительных людей, с кем всегда хочется поболтать. Жизнь разбавилась тем, что в ней появилось, что то интересное, конкурсы, мероприятия. Моя мама безумно рада, что я принимаю участие в мероприятия ИМ, она всем рассказывает, что вот такая задумка классная и самое главное запомнила название портала)) Для себя я получаю много новой информации и с удовольствием делюсь с остальными тем, что знаю. Да и стала замечать, что если захожу в интернет, то сначала открываю ИМ, а потом все прочее))
В общем, моя вторая семья не оставляет меня)))Спасибо за то что есть в моей жизни!

Марисабель

Супер мама
Симпатии
395
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
мальчик
Я пришла на Инфомаму в поисках отзывов о крымских врачах после многочисленных проб и ошибок и бесплодных попыток забеременеть. Благодаря отзывам на портале я нашла врача, который помог мне стать мамой. :showoff:
Также я благодарна Инфомаме и ее жителям за приятные долгосрочные знакомства, веселое время беременности и полезные советы по уходу за ребенком. :playfull:

Marinelle

Супер мама
Симпатии
2.226
Баллы
113
Имя
Marinelle
Дети
Valerelle)
К сожалению, а может и к счастью, в жизни сложилось так, что с появлением ребенка очень изменился старый круг общения, в своем кругу бездетных девушек я молодая мама стана не интересная.
блин, то же самое)))

irusichek

Супер мама
Симпатии
1.272
Баллы
93
Имя
Ирина
Дети
двое
Мне нравится:
- что ИМ не всеукраинский, а локальный проект, и не надо среди океана информации выискивать капли со своего региона
- что здесь много неравнодушных мам, отвечающих на вопросы обо всем
- что многие мамы не закопались в пеленках, а проявляют себя в разных видах хобби, общаются по интересам и дают щедрые советы новичкам
- что проводятся всякого рода мероприятия, ориентированные на семью и детей, а не только на взрослых
- что можно в СП приобрести кучу вещей по приемлемой цене
ну и много-много другого :)

масечкa

Супер мама
Симпатии
910
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Ванечка 01.10.2011
Никитка 05.07.2013 хочу девочку 2020))
я на ИМ совсем мало ну он для меня как родной,и девченки тоже те с которыми уже успела познакомиться))очень благодарна Крис за этот сайт ты молодец так держать всегда что то придумываешь для нас мамочек!С каждым днем я узнаю для себя и для своего ребенка что то новое,полезное!Девченки спасибо за сайт!Вы молодцы!Я вас ЛЮБЛЮЮЮЮ)))

Викулина

Для друзей Викусик))
Супер мама
Симпатии
364
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Богдан,11.01.2003, София,25.04.2010
Модераторы и замы ваше мнение тоже интересует!
Вроде так все просто - сказать несколько теплых слов, но, когда это о чем-то родном и близком, о том, что дало так много и так много значит в жизни, то мысли обгоняют друг друга и слова подбираются с трудом...Очень приятно читать добрые, сердечные отзывы наших девочек, чтобы не повторяться, скажу коротко. Инфомама для меня - это глоточек свежего воздуха среди бытовой рутины, стимул развиваться, узнавать и делать что-то новое, возможность почувствовать, что жизнь не проходит мимо, пока я варю борщ и занимаюсь детьми...А самое главное - Инфомама это люди, ставшие близкими и дорогими.Это семья и я рада быть ее частью)

Вверх Снизу