8 июля в Симферополе пройдёт Парад Колясок 2019

Дорогие крымские мамочки и папочки!

В честь самого прекрасного праздника «День семьи, любви и верности» объявляем начало регистрации участников на "ПАРАД КОЛЯСОК и Детских транспортных средств 2019 "

.

.?ДАТА: 8 июля

?ГОРОД: Симферополь

?МЕСТО: парк им.Гагарина

⏰ВРЕМЯ: с 17:00

Скорее регистрируйтесь по ссылке
Регистрация на Форум беременности и материнства
☝?

?ВАЖНО : Приём заявок до 20 июня

❗❗❗❗❗❗БЕСПЛАТНО❗❗❗❗❗❗ Номинации и темы «Парада колясок и Детских транспортных средств 2019» :

. ?1️⃣? «Моя семья - мой мир» тут можно фантазировать и в форме сердца, можно в в форме ромашки, так как это символ этого замечательного праздника и так далее . ?2️⃣? «Я люблю Симферополь» специальная номинация для патриотов столицы Крыма! Тут можно фантазировать и с символом города и с основными «визитными карточками города» например, здание жд вокзала, кинотеатр Симферополь или даже аэропорт ??

?3️⃣? «Достопримечательность Крыма» в форме любой достопримечательности нашего любимого Крыма и СИМФЕРОПОЛЯ( например, в форме ласточкино гнездо и так далее) уверены, что и архитекторы найдутся у нас ?

?4️⃣? «Турбокар» в форме авто, корабля, летающего аппарата и тому подобное

?5️⃣? «Мультимир» - по мотивам любимых сказок и мультфильмов, а также их героев.

?6️⃣? «Флора и фауна»в форме любого животного от мышки до динозавра или даже дракона ? а также, в форме любого цветка или даже Дерева или джунглей ?

?7️⃣? «Королевская карета» - интересно сколько же будет королей и королев в этом году ? ?

❗??

А так же во всех этих номинациях могут принять участие и уже подросшие детки, которым колясочки стали малы ? поэтому украшайте в определённые тематики ваши Велосипеды, самокаты, скейты, ролики, беговелы, машинки ??????????????????

В каждой номаниции победители получат денежные призы, и кончено все участники получат ценные призы от наших партнёров ▫▫▫▫▫▫▫▫

.

.

Ну как вам ?пишите в комментариях ваши идеи для номинаций? .

.

.

#мамыкрыма#мамочкисимферополя#мамысимферополя#симфмама#инфомама#симферополь#крымдетям

13DDA698-D39F-4127-88B5-36BE21BC9619.jpeg

Комментарии

Верх Низ